Хочу поступить в училище в этом году. Регистрацию на мультипредметный тест я уже пропустила(.
Для поступления он мне нужен.
Думаю, что есть варианты, что регистрацию продлят или будут ещё какие-то возможности его сдавать.
Откуда мне черпать информацию, чтобы не пропустить? Может есть в телеграмм что-то?
Кто в теме - подскажите.
Заходить каждый день на сайт - не удобно.
П с год терять очень не хотелось бы...
Для поступления он мне нужен.
Кто в теме - подскажите.
П с год терять очень не хотелось бы...
Ответ дляmax2013
А це я не так зрозуміла? Для поступления он мне нужен
Так я и пишу: регистрацию я пропустила, а тест мне нужен.
Если я пропущу измениения по тестированию и не сдам его - то в этом году не поступлю.
Но имею надежду, что все же будет возможность зарегистрироваться или сдать без регистрации или еще что-то. Вот где эти изменения отследить
Ответ для_Анна_83
Все,що стосується вступу - це на сторінці закладу освіти.
Що стосується тестування- на сторінці українського центру оцінювання якості освіти або ж вашого регіонального ( залежить де ви проживаєте).
Як варіант можете зв´язатися із центром запитати чи не буде можливості зареєструватися. Просто цього року вони вже двічі продовжували термін. Не знаю чи ще таке буде можливим
Ответ дляmax2013
Поняла. Спасибо
Asteroidea• 27 апреля 2022
Ответ для_Анна_83
Тест мне нужен. Учебное заведение выбрала
Точно треба? Моя мама викладач коледжу і їм ще не дали остаточного роз’яснення щодо вступу. ПТУ теж ще не знають які будуть умови.
Мультипредметний тест обов‘язковий для ВНЗ
Ответ дляAsteroidea
Ответили, что нужен. Но так разговаривали - будто я им уже должна(.
Поэтому - хз.
Клариссимо• 27 апреля 2022
Автор, есть группа на Фейсбуке Вступ 2022. Там можно задавать вопросы и получить на них ответы.
Є інформація. Можливо, це для вас вихід.
Водночас вступники, які не зареєструвалися (тобто не сформували реєстраційну картку) упродовж періоду реєстрації (1 лютогоー19 квітня), зможуть зробити це в червні, коли відбуватиметься додатковий період формування реєстраційних карток. Такі особи зможуть взяти участь в додатковій сесії тестування
Ответ дляmax2013
Спасибо!

.
Я еще раз связывалась со своим учебным заведением - уже есть информация, что возможно, на контракт будут экзамены в учебном заведении.
Но пока все предварительно.
Т е мне нужно будет мониторить и возможность сдать мультитест.

. Я еще раз связывалась со своим учебным заведением - уже есть информация, что возможно, на контракт будут экзамены в учебном заведении.
Но пока все предварительно.