27 апреля 2022

Жить в модульних домиках Львов для переселенцев

Кто уже живет, как вам? Как стирать вещи, вручную? Или есть прачечные? Душ и туалет отдельно, а вот о прачечных не написано
Toonika 27 апреля 2022
Я на днях увидела мобильные складные стиралки, силиконовое типа ведро, цены и наполнение ( литраж)разное. Влазит или совсем немного, или просто немного. Ну лучше, чем ничего. Поразилась, до чего техника дошла))
Лиса Порш 27 апреля 2022
Ответ дляToonika
Я на днях увидела мобильные складные стиралки, силиконовое типа ведро, цены и наполнение ( литраж)разное. Влазит или совсем немного, или просто немного. Ну лучше, чем ничего. Поразилась, до чего техника дошла))
А какие хоть очень приблизительно цены были? я их много видела в роликах, но никогда в продаже
Toonika 27 апреля 2022
Ответ дляЛиса Порш
А какие хоть очень приблизительно цены были? я их много видела в роликах, но никогда в продаже
Да я тоже в инете смотрела. От 1800 до 3500, но я не искала именно что- то принципиально. Интересно стало. 1800 это на 0.8 кг белья, а 3 с хвостиком- на 1.6кг, что реалистичнее. Основной плюс- компактность. Можно сложить и убрать под кровать, допустим. Если б не это, то, наверное, обычная совдеплвского типа стиралка, маленькая была б намного более вместительной.
Но как вариант?
Janeke_in_UA 27 апреля 2022
Мне больше интересно по какому принципу туда людей селят. Выглядят эти домики не очень, но все же лучше спортзалов и тп....
Мне кажется, что со временем должны быть и стиралки. Ну или если на долго, то можно скинуться купить...
Решка7777 27 апреля 2022
Ответ дляToonika
Я на днях увидела мобильные складные стиралки, силиконовое типа ведро, цены и наполнение ( литраж)разное. Влазит или совсем немного, или просто немного. Ну лучше, чем ничего. Поразилась, до чего техника дошла))
у нас такая.. когда сами походы ходим, с алика
работает от USB
Лиса Порш 27 апреля 2022
Ответ дляToonika
Да я тоже в инете смотрела. От 1800 до 3500, но я не искала именно что- то принципиально. Интересно стало. 1800 это на 0.8 кг белья, а 3 с хвостиком- на 1.6кг, что реалистичнее. Основной плюс- компактность. Можно сложить и убрать под кровать, допустим. Если б не это, то, наверное, обычная совдеплвского типа стиралка, маленькая была б намного более вместительной.
Но как вариант?
Спасибо))
Меня она заинтересовала , в плане того, что иногда пару футболок постирать или носки или что то мелкое, а машинку на 5 кг ради мелочи запускать не хочется и вместе все стирать не хочется, а ручками - лень
А так да компактная классная, на все случаи жизни, подождем отзывов по качеству стирки.
PmB 27 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
у нас такая.. когда сами походы ходим, с алика
работает от USB
Покажите это чудо техники .
12 друзей Коршуна 27 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
у нас такая.. когда сами походы ходим, с алика
работает от USB
И как она? Стоит того, смотрю на нее на али экспресс, не осмелюсь купить
lana vinogradova 27 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
у нас такая.. когда сами походы ходим, с алика
работает от USB
И что, стирает?