Анонім-ка• 07 апреля в 14:37
Нормально ли спустя 2года,спросить у польки соседки как её зовут?Я забыла её имя
Соседка пенсионерка,общаемся когда гуляем с собачками и просто если встречаемся,но я не могу вспомнить её имя,а переспросить спустя столько времени стыдно уже ( или пусть так будет?
ЗабежАЛОЧКА• 07 апреля в 14:39
Я бы сказала что у меня проблемы с памятью и начала забывать имена. После этого спросила имя
Та не реву я• 07 апреля в 14:40
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Удалено администрацией...
Анонім-ка
• 07 апреля в 14:40
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спросите как ее в детстве называли
Спасибо,хорошая идея !
Можу брикнути• 07 апреля в 14:45
Спросите, как в заграничном паспорте написали её имя транслитерацией. Что ваше так пишется, что трудно запомнить латиницей
Заела_пластинка• 07 апреля в 14:52
Нормально, я шість років живу і не впевнена, що правильно ім’я пам’ятаю. Але на життя чи спілкування це не впливає
Дівчина Гілмор• 07 апреля в 15:02
Ответ дляМожу брикнути
А вона автору ’ а вы с какой целью интересуетесь’?😄
Та легко!• 07 апреля в 15:03
Ответ дляАнонім-ка
Спасибо,хорошая идея !
А если она ответит ’Кыця-Курва’?
Можу брикнути• 07 апреля в 15:04
Ответ дляДівчина Гілмор
Та щоб дізнатися, як там ті буковки наваяли у паспорті
Дівчина Гілмор• 07 апреля в 15:05
Ответ дляМожу брикнути
Ну, так для чого саме в паспорті? Старі люди дуже підозріливі
Можу брикнути• 07 апреля в 15:06
Ответ дляДівчина Гілмор
Добре, просто англ.мовою. Цікаво, чи не важко їй писати
Хома з пастою• 07 апреля в 15:18
Нормально, извинитесь и переспросите. Не думаю, что она обидится, такое бывает, это нормально. Мы не можем всё запомнить.
ЛісАпетная• 07 апреля в 15:41
Назовите ее другим именем, якобы случайно.
Дзобрый дзен, пани Зося!
Я пани Моника!
Ну да, а я как сказала? Извините.
🫢
Дзобрый дзен, пани Зося!
Я пани Моника!
Ну да, а я как сказала? Извините.
🫢