Підскажіть будь ласка якщо закордониий 2014 року то в ДІЇ статус ВПО я не зможу оформити
kollarova-oksana• 27 апреля 2022
Ответ дляника 2011
ето только идти оформлять в цнап то есть в толпу там без айди и закордонного оформляют правильно и еще если у дитини немає оригіналу свидетельства то не подскажите по копії оформлять
Не подскажу , я бы пошла в загс и взяла дубликат бы свидетельство. В цнапе и бумажный паспорт подойдет