KiskaBarbariska• 27 апреля 2022
Цікаво послухати. За час війни не подивилась жодного фільму. Не можу дивитись на спокійне життя...не моє(
Ответ дляKiskaBarbariska
От себя могу посоветовать ’Спіймати Кайдаша’
Sini4kaYoulia• 27 апреля 2022
Я на прошлой неделе посмотрела ’Большая маленькая ложь’
Посмотрите трейлер, мне понравился сериал.
KiskaBarbariska• 27 апреля 2022
Ответ дляkot trifon
Дякую. Треба спробувати подивитись
Ответ дляzana076
Всегда, когда в жизни жопа, я смотрю 2 сериала - секс в большом городе и между нами, девочками. Вот и сейчас посмотрела 7 серию
Я секс так и не посмотрела ни разу. У меня на его месте Домохозяйки, но в этот раз и они не отвлекают.
Между нами, девочками, это какой?
Ответ дляKiskaBarbariska
Дякую. Треба спробувати подивитись
Як виявилося, досить актуальний і зараз. Рекомендую.
Ответ дляSini4kaYoulia
Я его смотрела. Но пересмотрела бы. Где смотрите?
happy camomile• 27 апреля 2022
Ответ дляzana076
Второй я тоже смотрела недавно,когда мой мозг категорически отказывался воспринимать триллеры и детективы.Насмеялась от души.
Sini4kaYoulia• 27 апреля 2022
Ответ дляkot trifon
Я на этом сайте смотрела. Почти нигде его нету(((
Наталія-ea47• 27 апреля 2022
Ответ дляkot trifon
Можем дивитись постійно, як ’Друзів’, з будь якої серії
AriZonA777• 27 апреля 2022
Смотрю ужастики и мистику. Только какой-то трешак в чужой ’жизни’ так сказать, способен отвлечь меня от реалий окружающего мира. Остальные жанры не заходят никак
Наталія-ea47• 27 апреля 2022
Ответ дляAriZonA777
Во-во 5:32 теж дивилась , мої мужики біля виска крутили. А я тільки такий треш могла дивитись.
AriZonA777• 27 апреля 2022
Ну ещё ’мыслить как преступник’ фоном хорошо идёт. Там 15 сезонов, хватит надолго
Ответ дляНаталія-ea47
Саме цікаво,що 5:32 так званий трешак і є справжнісінькою правдою життя
Це ж все реальні кримінальні справи
Мені сподобалось
Я нарешті на Козирьків налаштувалась
Дивлюсь,подобається
Це ж все реальні кримінальні справи
Мені сподобалось
Я нарешті на Козирьків налаштувалась
Дивлюсь,подобається