НеллаСимпсон• 27 апреля 2022

Надо развеять голову

Посоветуйте какой нибудь увлекательный интересный сериал, может про магию или мистику. Надо отвлечься на что то. Раньше много сериалов хотелось посмотреть а сейчас даже ничего немогу вспомнить что хотела посмотреть.
мамаЮля82• 27 апреля 2022
Люпен, очень рекомендую.

Майстерня домашнього текстилю• 27 апреля 2022
Я з дітьми дивлюсь Зоряні війни. Захоплює.
Ya1607• 27 апреля 2022
а я хочу посмотреть красивый фильм, желательно с красивенной природой, типа Джунгли)
Нетта• 27 апреля 2022
Смотрю ролики на Ютубе. Подводные съемки под успокаивающую музыку. и виртуальные туры по городам мира. Сегодня по Лондону гуляла.
Finetouch• 27 апреля 2022
Ответ длямамаЮля82
Люпен, очень рекомендую.
О, Омар Си , только из-за него одного стоит смотреть))
Babylady• 27 апреля 2022
’В ее глазах’ мини-сериал от Нетфликс. Сначала кажется скучным, но чем ближе к концовке, тем интереснее.
Старый добрый Твин Пикс.
PmB• 27 апреля 2022
Шитс Крик . Не мистика, но увлекательный легкий сериал .
Амарилис• 27 апреля 2022
Містика - Тьма, Сосни, але Сосни так і не закінчили.
Амарилис• 27 апреля 2022
Ответ дляYa1607
Аватар дивіться, красивішої природи ще не бачила, але вона фантастична, а не реальна)

musicgeo• 27 апреля 2022
Самый увлекательный и интересный сериал последних лет - Тьма.
автор НеллаСимпсон • 27 апреля 2022
Ответ длямамаЮля82
Люпен, очень рекомендую.
Вот) спасибо) я и забыла что вышла вторая половина сериала! пойду досматривать)
автор НеллаСимпсон • 27 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
А какой именно? Их там много
автор НеллаСимпсон • 27 апреля 2022
Ответ дляmusicgeo
А я устала от него. Первый сезон был действительно интересный, а потом стало не интересно.
musicgeo• 27 апреля 2022
Ответ дляНеллаСимпсон
Дело вкуса. Я смотрела с огромным интересом.
ZhuZhuPozhuzzzzhu• 27 апреля 2022
Осколки сериал, супер! Вчера начала смотреть