Посоветуйте какой нибудь увлекательный интересный сериал, может про магию или мистику. Надо отвлечься на что то. Раньше много сериалов хотелось посмотреть а сейчас даже ничего немогу вспомнить что хотела посмотреть.
Ответ длямамаЮля82
Люпен, очень рекомендую.
Вот) спасибо) я и забыла что вышла вторая половина сериала! пойду досматривать)
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Я з дітьми дивлюсь Зоряні війни. Захоплює.
А какой именно? Их там много
Ответ дляmusicgeo
Самый увлекательный и интересный сериал последних лет - Тьма.
А я устала от него. Первый сезон был действительно интересный, а потом стало не интересно.