Магдалена1979• 27 апреля 2022

ВПО і робота.

Я працюю вчителем в школі, зараз нас відправили у відпустку, чи маю я право оформлювати ВПО так або ні?
katenka_• 27 апреля 2022
Так

автор Магдалена1979 • 27 апреля 2022
Ответ дляkatenka_
Так
Дякую.
IZol• 27 апреля 2022
Если Вы перемещались со своего постоянного места жительства, тогда можете
Не ангелы• 27 апреля 2022
Якщо можете підтвердити гіолокацію
автор Магдалена1979 • 27 апреля 2022
Ответ дляIZol
Живу в Донецькій області, зараз знаходжусь в Дніпропетровській.
автор Магдалена1979 • 27 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
Якщо можете підтвердити гіолокацію
Живу в Донецькій, зараз знаходжуся в Дніпропетровській. Якщо буду переїжджати треба буде знову робити геолокації?
katenka_• 27 апреля 2022
Ответ дляМагдалена1979
Так

Anicha• 27 апреля 2022
Статус и выплаты ВПО не зависят от работы, з/п, дохода и каких-либо пособий.
автор Магдалена1979 • 27 апреля 2022
Ответ дляAnicha
Дякую, про це не потрібно повідомляти директора школи чи завуча? Дуже боюсь щось зробити не те.
Anicha• 27 апреля 2022
Ответ дляМагдалена1979
Зачем вы себе придумываете какую-то хрень?
Статус ВПО зависит только от того откуда-куда переместились. И ВСЕ.
Вы никому ничего не должны. Ставить в известность, где-то дополнительно регистрироваться или носить эту справку не работу. Пришли в соцзащиту, получили справку ВПО, там же написали заяву на выплаты. И все, сидите радуетесь тому, что живы и ждете выплат.

Если есть еще какие фантазии для волнения, пишите. Я развею)
Не ангелы• 27 апреля 2022
Ответ дляМагдалена1979
Ні, один раз
автор Магдалена1979 • 27 апреля 2022
Ответ дляAnicha

Дякую, більше не маю жодних запитань.)))
Не ангелы• 27 апреля 2022
Ответ дляМагдалена1979
В дії реєструйтеся і підтвердять гіолокацію і все
автор Магдалена1979 • 28 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
Я в дії нажаль не зможу зареєструватись в мене паспорт старого зразку, піду завтра запитаю де приймають документи для ВПО.
катик1• 28 апреля 2022
Впо только для тех кто в Украине?
ВасильевнаЯ• 28 апреля 2022
Ответ длякатик1
Впо только для тех кто в Украине?
Да, что за глупый вопрос, ВПО это внутренне (внутри страны) перемещенные особы