Дівка в намисті• 1 час назад
Едите сырые сосиски ?
Я - да)) часто лень их варить и ем как перекус . Вот и сейчас съела варено копченую сосиску ( 2) , не отваривая и не жаря предварительно . Это вредно ?
Галя-краля• 1 час назад
Протыкаю вилкой и на полминуты в микроволновку. Не люблю холодную сосиску и вареную колбасу тоже
Дівка в намисті
• 1 час назад
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да. Их можно и так есть
Фух отлегло . А то я думала что это я зря
короткопамятна• 1 час назад
Я только так и ем. И домашние тоже, никто ни вареные ни разогретые не любит. Да и сейчас фиг угадаешь, вроде берешь дорогие,с хорошим составом, сделала сендвич или испекла сосиски в тесте а там чвякля из сосиски получилась
Дівка в намисті
• 1 час назад
Ответ дляБлагоуханочка
А их варить надо? Они же вареные уже.
По инструкции вроде надо. Вроде , потому что я ее не читаю 🤦♀️😁
Дівка в намисті
• 1 час назад
Ответ дляГаля-краля
О надо попробовать
Галя-краля• 1 час назад
Ответ дляДівка в намисті
О надо попробовать
Реально вкус сосиски или варенки другой)
Ищу Аленя• 1 час назад
Ответ дляВсюди влазю
Не ем и вареные, никакие. Це погана їжа!
А торти їсте?
Благоуханочка• 1 час назад
Ответ дляДівка в намисті
Нет на них никакой инструкции, написано продукт вареный или готовый к употреблению, иногда пишут съедобная оболочка или нет. Про разогрев не пишут, это уже личные предпочтения.
Дівка в намисті
• 1 час назад
Ответ дляБлагоуханочка
Вот хоть просветили меня )) спасибо
Гравіцапа• 1 час назад
Ответ дляКашка-маняшка
Почему вредно? Это та же колбаса.
Из крысиного фарша....
Гравіцапа• 1 час назад
Ответ длякороткопамятна
А как вы состав определяете?
Благоуханочка• 1 час назад
Ответ дляГравіцапа
А как вы состав определяете?
На вкус наверное, спец по крысам.
Гравіцапа• 1 час назад
Ответ дляБлагоуханочка
На вкус наверное, спец по крысам.
Была передача, где журналисты снимали скрытой камерой
Марс атакує• 1 час назад
Обычно не ем, но во время беременности ужасно хотелось именно сырых с томатным соком.
Хата на мати• 59 минут назад
Це та сама лікарська/молочна ковбаса - її ж ми їмо без обробки. Відрізняється лише формою
Басноплетка• 56 минут назад
Ем так или заворачиваю в лаваш с сыром. Но покупаю хорошего качества, из кролика или индейки.
Дівка в намисті
• 52 минуты назад
Ответ дляХата на мати
Это не такая самая , потому что сосиски полукопченные
Ниф_ниф• 46 минут назад
Ответ дляДівка в намисті
Полукопчені сосиски полукопчені, а варені варені. Я купую вершкові, полукопчені терпіти не можу.
Хата на мати• 35 минут назад
Ответ дляДівка в намисті
Тю, ну так тим більше