viki_33• 28 апреля 2022

За что жить родственникам в окупации

Я уже начинаю волосы на голове рвать.Я так поняла со всех последних новостей что это ещё до конца года будет,а то и на года.У меня очень много родственников на оккупированной территории.У всех запасы максимум на 3-4 мес.Вот что дальше делать,все пожилые,остались без работы,букет болячек.Работа есть только на поле за 100 грн в день.Так они туда и не доползут.Это 7 человек лягут на мои плечи.Как мне их тянут?
Rose_m• 28 апреля 2022
Ответ дляEllyM
Я якраз читала. І нічого такого, що ви озвучили, ніхто не збирався підписувати. Тобто, ви просто брешете і виправдовуєте росію
Конечно, она оправдывает. Это Вы ещё про Мариуполь не спросили.
EllyM• 28 апреля 2022
Ответ дляsnejs
Слушайте Арестовича, достаточно официальный?
Він не займає ніякої державної посади, тому його заяви не можуть бути офіційними. Умова договору-відвід російських військ, росія на це ніде не погоджувалась. І погоджуватись не збирається, тому і війна йде.
lovstory• 28 апреля 2022
Я в оккупации ,село рядом с Энергодаром .редис продали оптом по 7 грн .была пару дней 10 и 12 грн. Но потом опустилась до 7. Сейчас огурец не дороже 49 грн. Помидоры на подходе. Рынок сбыта только в двух направлениях это Мелитополь ,Бердянск и дорога на Крым . В Крым ездят некоторые но по слухам там нужно платить за проезд.а все остальное цены космос и ещё пугает то что с такими ценами мы не можем заработать чтобы купить мясо по 300 грн и соду по 70,соль 50,яйца 70, конфеты 400 грн и выше это про вкусные,леденцы 200 грн.туалет бумага 25-30, ну я не знаю что ещё написать. Лекарства нет
Filomena• 28 апреля 2022
Дівчата, пишуть «Херсон- вибухи», правда?
Alen_Ka• 28 апреля 2022
Ответ дляFilomena
да, правда
Alen_Ka• 28 апреля 2022
в Херсоне каждый день ’вибухи’
Yanot• 28 апреля 2022
Ответ дляAlen_Ka
да, правда
Можете написать в каком районе, хоть первые буквы- я пойму. Или в личку.
У нас в Херсоне родители. Спасибо.
Alen_Ka• 28 апреля 2022
Ответ дляYanot
У нас в Херсоне родители. Спасибо.
Не в самом Хе, не волнуйтесь. Пригород, скорей всего Ст, пока нет точной инфы. Вот вчера было в самом Хе, в центре, но то Вы знаете, наверное.
Filomena• 29 апреля 2022
Вчора рашисти викладали в чати свої відео розгону мітингу. Скільки злості у них. Такі коменти🤬
Упирі
dusha_n• 29 апреля 2022
Ответ дляAlla MMS
Удалено администрацией...
А не смущает ’Я підтримую 112 Україна’ на аватарке якобы Яроша? Ни одну, ни вторую не смутило? Страница Дмитрия Яроша вот: https://www.facebook.com/dyastrub, можете сравнить. Ото абы что-то ляпнуть...
Yanot• 29 апреля 2022
Ответ дляAlen_Ka
Спасибо!