Я уже начинаю волосы на голове рвать.Я так поняла со всех последних новостей что это ещё до конца года будет,а то и на года.У меня очень много родственников на оккупированной территории.У всех запасы максимум на 3-4 мес.Вот что дальше делать,все пожилые,остались без работы,букет болячек.Работа есть только на поле за 100 грн в день.Так они туда и не доползут.Это 7 человек лягут на мои плечи.Как мне их тянут?
Ответ дляgala-gala
Таких цен нет! Не слушайте никого.
Сегодня покупала сом 130 кг, картошка молодая 50 грн, клубника 90 грн, зелень как обычно по 10 грн пучок.
Цены на мясо 200-280 грн (свинина), говядина так же, курица дешевле однозначно. Есть судак, пеленгас по 100-120 грн, другая Рыба дешевле, даже видела крабов, креветки 150 грн, есть сыр, молочное привозят селяне (творог 90 грн, сливки 90 грн за пол литра, молоко 20-35 грн), это всё продаётся в местах стихийной торговли.
Не видела клубнику по 90 ))
Где вы видели ?
Киев_Елена• 28 апреля 2022
Ответ дляviki_33
Работали
Если пенсионеры, то будут получать деньги на карточки
Ответ дляsnejs
Поищите в интернете, послушайте Арестовича, не буду тратить на это свое время, я его уже потратила когда читала условия, слушала Арестовича
Я якраз читала. І нічого такого, що ви озвучили, ніхто не збирався підписувати. Тобто, ви просто брешете і виправдовуєте росію
Galina_lll• 28 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Да хоть с Вашингтона , вам какая разница откуда я?
- Здравствуйте, мы из Донецка
- Ну вот, только пришли и сразу угрожаете
так на Советчице реагируют на Донецк, почему-то))...
Galina_lll• 28 апреля 2022
Ответ дляYN8678
Нам фраза ’мы из Донецка’ не страшна, потому мы из Украины
Особенно, когда сидишь где-нибудь в Польше))