Я уже начинаю волосы на голове рвать.Я так поняла со всех последних новостей что это ещё до конца года будет,а то и на года.У меня очень много родственников на оккупированной территории.У всех запасы максимум на 3-4 мес.Вот что дальше делать,все пожилые,остались без работы,букет болячек.Работа есть только на поле за 100 грн в день.Так они туда и не доползут.Это 7 человек лягут на мои плечи.Как мне их тянут?
Ответ дляA no name
Під час окупації евакуація практично неможлива, оскільки армія педерації використовує людей як живий щит. Час вже запам´ятати про це.
Тому хто сидить в окупації повинні розуміти, що спасіння потопаючих - справа рук самих потопаючих. А хто не потрапив під окупацією - дослухатися до закликів про своєчасну евакуацію. А не ’нам далжни’. Підіть окупантам розкажіть, що вони вам винні і про зелені коридори.
Идите отдохните
Infinity290• 28 апреля 2022
Ответ дляSolnet
многие выехали, не имея 30 тысяч грн.
Ну откройте секрет, как выехать двум взрослым и двум детям 7 и 2,5 л с минимумом вещей со Скадовска до Одессы без наличия транспорта без денег?
Infinity290• 28 апреля 2022
Ответ дляWorld Shop
Это вы с Плутона по ходу, если думаете,что у всех есть здоровье на великах по полям гасать и у всех есть деньги снимать квартиры в Ужгороде
А то, что эти поля заминированы, дама видимо не в курсе
Infinity290• 28 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Дима Ярош на своей официальной странице черным по белому написал про удар по Херсону , при чем тут Буча? ))
Ху+++ый Херсон такое конечно не запостит ))
Вы как доказательство того, что это сделало ЗСУ приводите мне слова Яроша? Это сильно. Авторитетно.
Ответ дляInfinity290
Подробностей откуда находят продуты, не знаю, а если бы и знала - открыто бы не писала. Тут луди телефоны читсят перед тем, как выйти на улицу. Сейчас можно купить молочку Херсонского маслозавода, но как правило это одна точка на каждый р-н города, очередь нужно занимать заранее и стоять в этой очереди прилично.
С 1 мая закрываются все магазины по типу Ева, Ватсон, ит.д. Сети супермаркетов тоже писали о закрытии. Это плохо, ведь хоть какой-то минимум можно купить по карте (молоко на разлив, мука, сахар, рис, пшеничная крупа, лук, картофель, морковка, свекла, капуста, консервы только : кабачковая икра, фасоль, горошек; конфет на развес нет вообще, никаких. Есть конфеты в коробках. Печенья нет вообще, кроме Орео и Барни +хлеб. Есть мойонез, кетчуп, томатная паста все одного производителя, как правило местного. Можно еще купить мясо,но в супере дороже намного, чем на рынке за наличные. Мороженное есть. Это все, что есть в моем супермаркете и это еще очень хороший выбор (всего сотального нет, пустые полки). Почти все аптеки закрыты, те, что открыты - остатки и самого необходимого нет. Например : от головной боли нет вообще ничего.
Что у вас за супермаркет?
Ответ дляWallenTInKa
Вьі с Марса из Херсрна бежать надо и люди бегут на великах, по лугам, по полям. Я просто в шоке сидят великовозрастньіе бабетьі, как вьі себе представляете освобожление не маленького города без применения артелерии, в рукопашную что ли?
Вы уже из Херсона на велике выехали???
Infinity290• 28 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Вы ещё не общались с этим автором, наверное? Украина во всём виновата. Автор из Донецка.
Сижу жду, когда ж она напишет :)....: где вы были 8 лет ?...
Ответ дляInfinity290
Сейчас Вам напишут ,что раз не уехали, то значит сепаратисты. Тут уже предлагали пешком и на велосипеде. Ужас.
Ответ дляPenni
Сегодня по марафону тсн говорили, что кусок свинины до 1000 грн за кг. И это не свежак, а какое-то мороженное-перемороженное. Бензин по 80 грн/литр,
Таких цен нет! Не слушайте никого.
Сегодня покупала сом 130 кг, картошка молодая 50 грн, клубника 90 грн, зелень как обычно по 10 грн пучок.
Цены на мясо 200-280 грн (свинина), говядина так же, курица дешевле однозначно. Есть судак, пеленгас по 100-120 грн, другая Рыба дешевле, даже видела крабов, креветки 150 грн, есть сыр, молочное привозят селяне (творог 90 грн, сливки 90 грн за пол литра, молоко 20-35 грн), это всё продаётся в местах стихийной торговли.