Love_Love_Love_• 28 апреля 2022

Невже це неможливо підірвати керченський міст?

Вибачте мені мою наівність
Ну не йде з голови Маріуполь
Невже настільки не можливо підірвати цей клятий міст?
J3sws• 28 апреля 2022
можливо,но надо правильные ракеты,аля томагавки.
Басина• 28 апреля 2022
Наразі ні
Басина• 28 апреля 2022
Ответ дляJ3sws
Там ППО і винищувачі чергують постіно
magistralchimik• 28 апреля 2022
Автор, это на 9 мая!)
magistralchimik• 28 апреля 2022
От создателей: не трогай, это на новый год!
автор Love_Love_Love_ • 28 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Автор, это на 9 мая!)
я надіюсь ви пророк
frumoasa17• 28 апреля 2022
Ответ дляБасина
Там ППО і винищувачі чергують постіно
Ніяке ппо недосконале, масований обстріл ракетами потрібен, всі не перехоплять.
Marichka• 28 апреля 2022
Удалено администрацией...
J3sws• 28 апреля 2022
Ответ дляБасина
Там ППО і винищувачі чергують постіно
в белгороде тоже пво,что вертолеты на 50 км залетают,и ракета по брянску летают...это ж кацапы,попытаться можно не удивлюсь если там его такие же ебланы как на крейсере москва на пво стоят)
ИннусичкаЯ• 28 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
я надіюсь ви пророк
І я
PsyCoach• 28 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
а где ракеты взять?)
silma• 28 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Автор, это на 9 мая!)
Надеюсь операторы ПВО понапиваются к празднику и будут регулярно отворачиваться в сторону ведра. А еще может кто-то по мосту пройдет, окурки побросает, а они сами загорятся, разное случается, особенно в праздник
frumoasa17• 28 апреля 2022
Ответ дляMarichka
Удалено администрацией...
Немає у Україні таких ракет, мінімум треба з дальністю 500 км.
ИннусичкаЯ• 28 апреля 2022
Ответ дляMarichka
Удалено администрацией...
Та шо ви таке пишите,як це вигідно?
magistralchimik• 28 апреля 2022
Ответ дляsilma
Я смотрю, что у них вообще с противопожарной системой сплошные негаразды)
trikota• 28 апреля 2022
Да посмотрите на него - там столько опор и они изначально из-за условий строительства и эксплуатации сделаны очень прочными и толстыми. Т.е. недостаточно просто полотно подорвать, даже два полотна - авто и ж.д.
Надо в нескольких местах ломать эти опоры. Сложное дело.
silma• 28 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Та да, столько самовозгорающихся объектов в стране, а противопожарная система через раз работает.
frumoasa17• 28 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
а где ракеты взять?)
Немає, але я не про це, а про те що, будь-яке ппо - не панацея, навіть ізраїльській залізний купол пропускає, так і там, якщо було б чим, то пробити ппо можливо.
silma• 28 апреля 2022
Ответ дляtrikota
Там сильные течения в районе моста, опоры могут и сами сломаться.
ГалинаМалина• 28 апреля 2022
А смысл
silma• 28 апреля 2022
Ответ дляГалинаМалина
А смысл
Красіво будет
trikota• 28 апреля 2022
Ответ дляsilma
Хорошо бы
Ирина-4ea5• 28 апреля 2022
Пока его уничтожение не создаст глобальных проблем для рашки. Паромы там остались
Karamel• 28 апреля 2022
Ответ дляsilma
Будемо сподіватись на окурки
Karamel• 28 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Читала, що вже є...
ВаляВалентинка• 28 апреля 2022
Я уже жду єтого не дождусь. Тоже постоянно ною, неужели нельзя вьіслать несколтко диверсионньіх групп. Дать им куча тротила, чиоб они его заминировали и еб...ли. Видимо єто отправить людей на 1000% смерть.
Karamel• 28 апреля 2022
Ответ дляsilma
...від падіння окурка. Чекаємо
silma• 28 апреля 2022
Ответ дляKaramel
Будемо сподіватись на окурки
На синергию окурков, морской болезни, подводных течений и работу противопожарной системы, а также на самовозгорание. Можно и метеорит туда, обещали же вроде в мае
Karamel• 28 апреля 2022
Ответ дляГалинаМалина
А смысл
Не чемно в боргу залишатись...
Karamel• 28 апреля 2022
Ответ дляWallenTInKa
А відправити мертвечука - його не шкода.