МаМарго• 28 апреля 2022

Была бы папой римским или генсеком ООН поехала бы в Мариуполь

Душа болит за людей...
Может от этих бесполезных личностей хоть какой - то был бы толк там если бы их даже там пристрелили рашисты .
Смотрю что генсек в бучу приехал. Ну поздно же уже....
ElenaMari• 28 апреля 2022
Так он для своей рекламы поехал, они все себя рекламируют, толку от них !!!
Gal_etka• 28 апреля 2022
То б мені таку наївність) Всім крім нас плювати практично. Тільки простий народ і страждає. А всякі генсеки прийдуть і вийдуть.

Якби дійсно весь світ був проти, відмовився б від газу.
Rose_m• 28 апреля 2022
Да. Папа бы мог их спасти.
Love_Love_Love_• 28 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Да. Папа бы мог их спасти.
Ви думаєте?
1234svetsvet• 28 апреля 2022
Была б вы Папой римским или генсеком ООН, у вас были бы совсем другие мысли.
Наталия78• 28 апреля 2022
Мені теж здається якщо всі міжнародні організації які за людей як ООН, ОБСЕ, ПАРЕ, Червоний хрест поїхали в Маріуполь то врятували би людей. Але на жаль всі міжнародні організації себе жаліють, бояться вмерти і лише отримають зарплату, а до людей їм однаково, вони мовчать. Дуже шкода, дуже
Rose_m• 28 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви думаєте?
Да. Даже своей смертью посреди зелёного коридора. На планете почти 2 млрд католиков, большинство из них не знают где находится Украина, не говоря уже о Мариуполе итд.
Папа для католиков имеет огромное значение, сакральное.
Его ход в Мариуполе транслировали бы все каналы на Земле, каждый шаг, каждое движение.
Он бы мог вывести всех людей, мог бы и умереть от пули, но тогда бы роль россии в мире была изменена навсегда.
Karin 777• 28 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Папа слишком труслив для этой роли. Не осудил своих священников , пойманных на педофилии. Побоялся осудить путина. Будущее лживых религиозных лидеров предопределено.
GirlSuper• 28 апреля 2022
Мариуполь больная тема 😭😭😭…
Как им помочь
Хоть кричи на весь мир … никто ничего не может сделать
Rose_m• 28 апреля 2022
Ответ дляKarin 777
Согласна с первой частью. А по поводу их будущего, увы, не думаю, что им что-то грозит.
NatRad• 28 апреля 2022
А были бы Швабом?
vinika• 28 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Вроде он не хочет жить, чтоб вписываться за народ ценой своей жизни.
Куда проще грохнуть карлика или по рашке бомбочками кидать. Но кому это надо. Мир помогает как то, а люди в подвалах бедные мучаются.
Karin 777• 28 апреля 2022
Ответ дляНаталия78
На мой взгляд, Эрдоган бы мог помочь.... Турция по своей инициативе перекрыла Босфор, и у Эрдогана есть яйца,в отличие от многих лидеров.
NatRad• 28 апреля 2022
А были бы Байденом?
Тогда куда бы поехали )
Karin 777• 28 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Кирюху вынесут ногами вперёд, поверьте. Его ждет печальный финал вместе с бункерным дедом...
Rose_m• 28 апреля 2022
Ответ дляvinika
Он и не должен хотеть жить. Ведь религия навязывает нам идею, что настоящая жизнь это та, что после смерти. Так что папа должен первым стремиться в рай, тем более после такого то поступка.
Но что-то не стремится, не хочет умирать.
Rose_m• 28 апреля 2022
Ответ дляKarin 777
Мне нравится Ваш оптимизм, но я его не разделяю.
Karin 777• 28 апреля 2022
Ответ дляRose_m
Время покажет) Но у нас уже пошло отделение от Московского патриархата ,и он , вроде, под запретом,если не ошибаюсь .
автор МаМарго • 28 апреля 2022
Ответ для1234svetsvet
Какие ?
автор МаМарго • 28 апреля 2022
Ответ дляNatRad
А были бы Байденом?
Тогда куда бы поехали )
Запустила бы бомбу в бункер.
trikota• 28 апреля 2022
Читала вчера, что Азов просил организовать эвакуацию дюнкеркским методом.
Возможно ли это?
автор МаМарго • 28 апреля 2022
Ответ дляtrikota
Возможно ли это?
Такое еще эрдоган предлагал раньше .
Путин не дал
Galina_lll• 28 апреля 2022
Ответ дляtrikota
Возможно ли это?
Эрдоган же присылал корабль за своими. Конечно можно, значит.
trikota• 28 апреля 2022
Ответ дляМаМарго
Такое еще эрдоган предлагал раньше .
Путин не дал
А какое отношение путин или Эрдоган имеют к этому методу?
trikota• 28 апреля 2022
Ответ дляGalAnPes
Причем Эрдоган к дюнкерку?
автор МаМарго • 28 апреля 2022
Ответ дляtrikota
Эрдоган третья сторона в этом процессе .хотел подогнать корабль и забрать людей
Galina_lll• 28 апреля 2022
Ответ дляtrikota
Причем Эрдоган к дюнкерку?
Дюнке́ркская операция, Дюнке́ркская эвакуация — операция по эвакуации морем.
Эрдоган забирал своих морем
trikota• 28 апреля 2022
Я так понимаю вот что Азов хочет - мелкими судами подойти к Азовстали, и уйти, правда, не знаю куда:
Дюнкерська евакуація, кодова назва Операція «Динамо» — військова операція з евакуації формувань британських, французьких та бельгійських військ, що опинилися притиснутими Вермахтом до атлантичного узбережжя в ході битви за Дюнкерк на північному сході Французької республіки.
Для евакуації були залучені переважно британські військові, торговельні та рибальські судна, а також катери та яхти місцевих жителів. Для збору флотилії адміралтейство також звернулось через BBC до власників маломірних суден. В евакуації взяли участь 860 кораблів британських та французьких ВМС.
trikota• 28 апреля 2022
Ответ дляGalAnPes
Эрдоган забирал своих морем
Мне кажется соль той операции не просто забрали морем, а множество рыбацких катеров забрали солдат.
Я сомневаюсь, что у нас они есть.
Так что вы правы - дело только за турецкими судами.
Galina_lll• 28 апреля 2022
Ответ дляtrikota
Я сомневаюсь, что у нас они есть.
Можно было бы договориться с дружественной страной и забрать. Но, наверное, не все так просто...