kot trifon• 28 апреля 2022

Слышали Симоньян на вечере Соловьева?

menina• 28 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
к счастью, мнение симоньян вообще никого не интересует)
Вони глашатаї.
ИринаКа• 28 апреля 2022
Ответ дляElina Zorina
Бл#, от якби Байден їх превентивно ядеркою шльопнув в рамках спецоперації з депутінізації, то увесь світ би зажив спокійного.
Тих клопів тільки знищити , інших варіантів нема.
Йому лукашенко ще карту не вислав)
Elina Zorina• 28 апреля 2022
Ответ дляPole
Цікаво, чи слідкують на заході за цими, еммм, висерами...чи в курсі, про що тріщать пропагандони...
Думаю ні, ті пропагандисти відомі на увесь світ своїм ’солов´їним пометом’.
Більше відслідковують публічні виступи і пабліки політиків , міністрів та ін. чиновників.
ТриАна• 28 апреля 2022
Ответ дляkot trifon
Интересно, они с ценрального канала угрожают, а население нормально воспринимает, поддерживает?
Скоріш підтримують, там тупе стадо яке навіть не розуміє що й на них підуть наслідки, а тим хто в бункерах похер на всіх
У того стадо вічна мрія щоб усі їх боялись
meadchen• 28 апреля 2022
Ответ дляkot trifon
Ну, неделю назад гуляли в сети результаты опросов, согласно которым не поддерживает применение ЯО 49% населения. И там статья была с оптимистичным посылом, типа нет массового запроса общества. Ага, всего лишь каждый второй ’за’. После окопов в лесу в Чернобыле, мне кажется, там просто нет вообще понимания про ту же радиацию, величие - оно такое.
Elina Zorina• 28 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Йому лукашенко ще карту не вислав)
Да, без неї ніяк)
PsyCoach• 28 апреля 2022
Ответ дляmenina
Вони глашатаї.
я думаю это все для того, чтобы были пути отступления, чтобы потом сказать ’ну вот мы были на пороге ядерной войны, но все нас испугались и все сделали, как мы хотели, ЯО не пришлось применять’.

Этот бесноватый не зря так тщательно прятал свои активы и предусмотрительно яхту увел. Не будет он самоубиваться, а где его бункер, всем известно.
Более того, китайские ученые недавно опубликовали исследование, что надо иметь бункер более 2 тыс метров, чтобы не достала радиация.
Так что его 300 м - ни о чем.
Более того, желание самоубиться должно присутствовать еще у десятка других людей. А они даже в бой не рвутся, куда там умереть от ядерного взрыва.
ИринаКа• 28 апреля 2022
солов´їний помьот так намагався розігнати замах на своє вбивство від нашого сбу))) два дні писав, писав, писав, а українці того не помітили. Посадять якихось двох акторів для показухи. Ех, не вийшло сенсації
чир• 28 апреля 2022
Ответ дляkot trifon
Маргарита Симоньян: Ядерная война - вероятнее проигрыша в Украине

Глава RT Маргарита Симоньян выступила в шоу российского пропагандиста В. Соловьева.

Госпожа Симоньян выразила мнение, что “зная нас и Владимира Путина”, “ядреная война - более вероятна, чем проигрыш в Украине”.

Соловьев поспешил согласиться: ’Ну мы-то в рай, а они просто сдохнут’.

#Симоньян на полном серьёзе предлагает Третью мировую и ядерный удар как альтернативу проигрышу Украине в войне. #Соловьёв при этом поддакивает ей: «Ну мы-то в рай, а они просто сдохнут».
Это для Запада, а не мнение Симоньян, Соловьева, Лаврова. Медведева и Пуйла.
happy camomile• 28 апреля 2022
Ответ дляkot trifon
Население потихоньку начинает прозревать.У меня в Москве единственная коллега,с кем адекватно общаюсь.Только вчера писала,что у народа денег крайняк до средины лета.Потом ФСЁ.
rudko1992• 28 апреля 2022
Слышала. Какая она мерзкая, а что про галкина говорила: ’Он гей и мразь’ .
Да лучше быть геем, чем как они все пидарасами.
menina• 28 апреля 2022
Ответ длячир
Згодна.
menina• 28 апреля 2022
Ответ дляhappy camomile
А потім звикнуть. По телевізору скажуть, що могло бути ще гірше, але цар зупинив катастрофу.
Olga_31• 28 апреля 2022
Видела с утра этот ролик, какая ж она конченая, по-моему там те чуваки рядом сами от ее охренели слегка.
Анжелика1• 28 апреля 2022
Ответ дляkot trifon

Какие конченные
Марго_1427• 28 апреля 2022
Ответ дляkot trifon

Тварь!
Nata.t.1970• 28 апреля 2022
Ответ дляOlga_31
Никто там от нее не охренел
Они Все ЗА ЯО
Марго_1427• 28 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
+++
devica• 28 апреля 2022
Предлагаю ее выкрать и заселить в рыжий лес на месяцок.пусть попробует что такое ядерная радиация
Nata.t.1970• 28 апреля 2022
Они готовят морально народ к ядерке
Я уже стала верить,что его могут применить
Марго_1427• 28 апреля 2022
Ответ дляkot trifon
Вы реально верите,что там все на голову еб@нутые?
Nata.t.1970• 28 апреля 2022
Ответ дляdevica
Там нужно выкрасть ВСЕХ
happy camomile• 28 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Да Галкин человек,а не чиподрилло типа Баскова и Киркорова.Сори за дебильный сленг.
Nata.t.1970• 28 апреля 2022
Ответ дляМарго_1427
Вопрос не мне,сорри
Да,я реально верю
Смотрела интервью с жителями россии,они Все ЗА ядерку
Berillia• 28 апреля 2022
Ответ дляBonya_A
Вірю що доживу до того часу поки вони підуть під трибунал або прозрівші русофашисти іх розірвуть на шматки
Хочу сидеть в первом ряду. Готова заплатить за VIP-места.
Міражана• 28 апреля 2022
Нащо ви слухаєте тих кацапів? Нам вже давно має бути плювати на них, а ми далі заглядаємо в рот і відслідковуємо новини.
Нани Брегвадзе• 28 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Вопрос не мне,сорри
Да,я реально верю
Не все. Но конченных больше, увы.
Марго_1427• 28 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Вопрос не мне,сорри
Да,я реально верю
Интервью по тв, это не вся Россия.
Nata.t.1970• 28 апреля 2022
Ответ дляМарго_1427
Интервью по тв, это не вся Россия.
Не спорю
НО нормальные оттуда давно уехали
Lastochka888• 28 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
і чим більше вони про це волають, тим меньше я в це вірю.
Ну про войну сколько орали и случилось...