kot trifon• 28 апреля 2022

Слышали Симоньян на вечере Соловьева?

diamond_shop• 28 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
к счастью, мнение симоньян вообще никого не интересует)
а не рассматриваете вариант, что она не свое мнение озвучивает, а вышестоящего руководства?
diamond_shop• 28 апреля 2022
Ответ дляLada_333
пугают меня такие высеры. раша-тв всегда вещает то, к чему нужно подготовить рабский народ. Чтобы ей в унисон сейчас кричали - ’не нужен нам мир без расеи’....и одобрили применение ЯО
так они давно одобрили, у нас даже опрос уже публиковали, что там они очень сильно за
diamond_shop• 28 апреля 2022
Ответ дляmenina
Вони прогрівають населення для лояльного ставлення. Але якщо вірити блогерам, що займаються опитуванням, то половина кацапів дуже хоче пожити в умовах ядерної зими.
НамСвоюРобити• 28 апреля 2022
Ответ дляkot trifon
Интересно, они с ценрального канала угрожают, а население нормально воспринимает, поддерживает?
Почитайте коменти на ютубі під відео, де х#йло наказував у готовність ядерку привести)
Щось типу: ну раз потрібно, то шо ж.
Lastochka888• 28 апреля 2022
Ответ дляElina Zorina
Бл#, от якби Байден їх превентивно ядеркою шльопнув в рамках спецоперації з депутінізації, то увесь світ би зажив спокійного.
Тих клопів тільки знищити , інших варіантів нема.
Так Америка уже и пригрозила, чтобы даже погаными языками про ядерку не вякали. Доиграются.
menina• 28 апреля 2022
Ответ дляdiamond_shop
Та це взагалі не піддається ні глузду ні логіці(((
Mariya Prokhorova• 28 апреля 2022
Ответ дляkot trifon
Маргарита Симоньян: Ядерная война - вероятнее проигрыша в Украине

Глава RT Маргарита Симоньян выступила в шоу российского пропагандиста В. Соловьева.

Госпожа Симоньян выразила мнение, что “зная нас и Владимира Путина”, “ядреная война - более вероятна, чем проигрыш в Украине”.

Соловьев поспешил согласиться: ’Ну мы-то в рай, а они просто сдохнут’.

#Симоньян на полном серьёзе предлагает Третью мировую и ядерный удар как альтернативу проигрышу Украине в войне. #Соловьёв при этом поддакивает ей: «Ну мы-то в рай, а они просто сдохнут».
Слухала Піонтковського , сказав що скабеєва отримує 5 млн доларів , а чоловік її три млн!
Цікаво скільки цієй дурі заплатили
Lastochka888• 28 апреля 2022
Ответ дляPole
Цікаво, чи слідкують на заході за цими, еммм, висерами...чи в курсі, про що тріщать пропагандони...
Конечно, слушайте аналитиков.
Mariya Prokhorova• 28 апреля 2022
Ответ дляLada_333
очень даже поддерживают...
Боже , які олігофрени !
вони вважають , що їх не зачепить?
Mariya Prokhorova• 28 апреля 2022
Ответ дляPole
На Заході слідкують за бункером , де путлер ховаєтся , іноді мені здається , що амеріканська розвідка знає думки путлера ,завдяки технологіям сучасним
Lastochka888• 28 апреля 2022
Ответ дляmeadchen
Ну, неделю назад гуляли в сети результаты опросов, согласно которым не поддерживает применение ЯО 49% населения. И там статья была с оптимистичным посылом, типа нет массового запроса общества. Ага, всего лишь каждый второй ’за’. После окопов в лесу в Чернобыле, мне кажется, там просто нет вообще понимания про ту же радиацию, величие - оно такое.
Они думают что бахнут разок и весь мир задрожит и на 4 кости упадет, ответок не даст.
Nata.t.1970• 28 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Боже , які олігофрени !
вони вважають , що їх не зачепить?
Естественно
Mariya Prokhorova• 28 апреля 2022
Ответ длячир
Это для Запада, а не мнение Симоньян, Соловьева, Лаврова. Медведева и Пуйла.
Захід вже відповів на висір ,соррі , лаврова
Лиса Порш• 28 апреля 2022
Ответ дляmeadchen
Боже які кончені...
Я читаю Яплакал, там топ тема что бункерное хуйло опять пригрозило странам, которые будут помогать Украине молненосным ударом...у солевьева вчера запели про 3ю мировую...
Даже не слушая Арестовича, понятно, что мы выигрываем войну это хорошая новость.
Надеюсь бункерного таки уберут если он всерьёз задумается о ЯО, мир не потерпит угроз.
У меня еще есть маленькая надежда, что их пугают яв что бы проще было принять поражение, так как там даже конченые zомби понимают, что ответка по ним прилетит не хилая и до рая, как пуйло обещал не все долетят, а вот на тот свет быстро
diamond_shop• 28 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Боже , які олігофрени !
вони вважають , що їх не зачепить?
вони вважають, що якщо будуть таблетки з йодом приймати, то все буде гуд
Mariya Prokhorova• 28 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Они готовят морально народ к ядерке
Я уже стала верить,что его могут применить
Коли хочут , то не галасят на всіх каналах
Вся такая в белом• 28 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Цікаво скільки цієй дурі заплатили
Mariya Prokhorova• 28 апреля 2022
Ответ дляЛиса Порш
Боже які кончені...
Так вони воюют вже проти НАТО , а не проти бандеровців !
Вектор змінився !
Вчора бачила фільм ’ Як виживати під санкц‘ями’
Готовят ціх зомбі до життя у срср )
НамСвоюРобити• 28 апреля 2022
Ответ дляBerillia
Хочу сидеть в первом ряду. Готова заплатить за VIP-места.
Їх на аукціоні за мільйони продавати будуть)
Лиса Порш• 28 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Щось типу: ну раз потрібно, то шо ж.
Боты, если будет реальная угроза яв, даже zалупы в ж..язык затягивают, это не с дивана гордиться рассей, а умирать по настоящему.
(Боже останови этих полоумных! пусть уже отстанут от нас)
Mariya Prokhorova• 28 апреля 2022
Ответ дляdiamond_shop
ви зробили мій вечір )Дякую
Mariya Prokhorova• 28 апреля 2022
Ответ дляВся такая в белом
фото
Оце парочка )
НамСвоюРобити• 28 апреля 2022
Ответ дляLastochka888
Мене більше заспокоїло погроза пальчиком від Китаю, ще коли х#йло тільки за ядерку заїкнувся.
Без Китаю їм геть хана.
Mariya Prokhorova• 28 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Без Китаю їм геть хана.
Так , Кітай виявил забеспокоєність !
НамСвоюРобити• 28 апреля 2022
Ответ дляЛиса Порш
Та не схоже на ботів.
Боти, як правило, більш агресивні.
А там така типу покірність. Раби-с.
PsyCoach• 28 апреля 2022
Ответ дляdiamond_shop
конечно руководства, только эти пугалки были еще и до войны, и после ответа США и Великобритании уже и не имеют смысла. То они шантажируют ЯО, то втыкаются за какие-то пункты мирных соглашений.
Это все на внутреннего пользователя, какие ’мы могучие, и как нас все боятся’.

Ну и повышают уровень войны, одно дело продуть Украине, другое - НАТО, и третье - прийти к соглашению во время угрозы ядерной войны.
Mariya Prokhorova• 28 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Та не схоже на ботів.
Боти, як правило, більш агресивні.
А там така типу покірність. Раби-с.
різні боти є , на кожну аудіторію !
НамСвоюРобити• 28 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Так , Кітай виявил забеспокоєність !
А китайська занепокоєність геть не дорівнює європейській)
lenchik maha• 28 апреля 2022
Ответ дляМарго_1427
Вы реально верите,что там все на голову еб@нутые?
Я верю))
Lastochka888• 28 апреля 2022
Ответ дляdevica
Предлагаю ее выкрать и заселить в рыжий лес на месяцок.пусть попробует что такое ядерная радиация
Лучше навсегда там закопать.

Где наши партизаны? Пора валить этих пропаГАНДОНОВ.