sandra-ko• 28 апреля 2022

Помощь от ООН в Польше.

Кто получил и сколько времени ждали СМС?
дивчинка• 29 апреля 2022
Получила пару дней назад, где-то месяц ждала, отправляла с тел своего и дочки, первой пришел дочке, через неделю мее, естественно оформили ро первой смс
автор sandra-ko • 29 апреля 2022
Ответ длядивчинка
Спасибо. Я отправляла заполненную форму наверно 20 раз.
дивчинка• 29 апреля 2022
Ответ дляsandra-ko
Пробуйте еще раз и желательно с нескольких польских номеров
автор sandra-ko • 29 апреля 2022
Ответ длядивчинка
Как с нескольких номеров? Там же указывается личный номер тел
автор sandra-ko • 29 апреля 2022
Ответ длядивчинка
Вот перевод с английского, только что еще 2 раза заполняла форму.
Если поняла правильно, то форма успешно отправлена.
дивчинка• 29 апреля 2022
Ответ дляsandra-ko
Ну я отправляла со своего и с симки ребенка. Они оба на мне
Margo-01a6• 29 апреля 2022
А если симка на муже? Но отправляла я??
superlulik• 29 апреля 2022
Скажите пожалуйста, а разве не нужно лично явиться ? Там написано ,что пока только Варшава и Краков?
автор sandra-ko • 29 апреля 2022
Ответ дляsuperlulik
Да, лично нужно явиться, но перед этим должно прийти СМС , в нем дата и время указаны. Вот жду это СМС.
автор sandra-ko • 29 апреля 2022
Ответ длядивчинка
Вам такое высветилось,, как на фото?
автор sandra-ko • 29 апреля 2022
Ответ дляsuperlulik
Я указала Варшаву.
мой акаунт• 29 апреля 2022
Ответ длядивчинка
Скажіть будь ласка скільки часу зайняла сама процедура отримання, що питали, що перевіряли?
goodsun• 29 апреля 2022
Ответ длямой акаунт
Ми приїхали десь в 09:30 і закінчили на початку 13:00.
Більше чекали, ніж оформлювали.
Питали документи що посвідчують особу, український інн і песель (тож їх також беріть). Ще для статистики питали, в якій області України проживали до переїзду і ким працювали в України + відбитки пальців зняли.
goodsun• 29 апреля 2022
Нам смс с приглашением пришло 25.04, подавали где-то месяц назад
автор sandra-ko • 29 апреля 2022
Ответ дляgoodsun
Спасибо. Вам не сказали, выплаты за дальнейшие 2 месяца прийдут автоматически?
goodsun• 29 апреля 2022
Ответ дляsandra-ko
Каждый месяц приходит новый блик код, по нему снимать деньги в банкомате. Повторно ехать оформлять не нужно
автор sandra-ko • 29 апреля 2022
Ответ дляgoodsun
Поняла. Большое спасибо
Mariya_S• 30 апреля 2022
Ответ длядивчинка
Скажите, а если мы в Польше уже два месяца, и я подам только сейчас, то задним числом выдадут? Нам просто ехать до Варшавы 300 км, думаю стоит ли? И дают всем или есть отказы?
дивчинка• 30 апреля 2022
Ответ для Mariya_S
Ну если все условия соблюдены то дадут, много людей из других городов приезжает. Пробуйте конечно
Mariya_S• 30 апреля 2022
Ответ длядивчинка
Скажите, пожалуйста, начисляют со дня подачи заявки или со дня пересечения границы?
дивчинка• 30 апреля 2022
Ответ для Mariya_S
Когда оформите помощь, прийдете в офис, вот после этого несколько дней проходит, получаете смс и в банкомате можете получить деньги