Кто получил и сколько времени ждали СМС?
superlulik• 29 апреля 2022
Скажите пожалуйста, а разве не нужно лично явиться ? Там написано ,что пока только Варшава и Краков?
мой акаунт• 29 апреля 2022
Ответ длядивчинка
Получила пару дней назад, где-то месяц ждала, отправляла с тел своего и дочки, первой пришел дочке, через неделю мее, естественно оформили ро первой смс
Скажіть будь ласка скільки часу зайняла сама процедура отримання, що питали, що перевіряли?
Ответ длямой акаунт
Ми приїхали десь в 09:30 і закінчили на початку 13:00.
Більше чекали, ніж оформлювали.
Питали документи що посвідчують особу, український інн і песель (тож їх також беріть). Ще для статистики питали, в якій області України проживали до переїзду і ким працювали в України + відбитки пальців зняли.
Більше чекали, ніж оформлювали.
Ответ длядивчинка
Скажите, а если мы в Польше уже два месяца, и я подам только сейчас, то задним числом выдадут? Нам просто ехать до Варшавы 300 км, думаю стоит ли? И дают всем или есть отказы?
Ответ для Mariya_S
Ну если все условия соблюдены то дадут, много людей из других городов приезжает. Пробуйте конечно