Людмила8• 29 апреля 2022

В гугле пишут, что некоторые Макдональдсы в Киеве работают?

Кто в курсе? Это правда? Обычный их ассортимент или работают как раздатчики какой-то гуманитарной еды?
marata• 29 апреля 2022
Не працюють

Виктория1677• 29 апреля 2022
Пишут что только макдрайв и то не везде, но лично не проверяла.
Filomena• 29 апреля 2022
А чому не працюють? Яка причина?
У нас теж на працюють
kadzari• 29 апреля 2022
Девочки, ни один Мак сейчас не работает в Украине.
Но зп сотрудники получают.
laskovaya7• 29 апреля 2022
Ответ дляFilomena
А чому не працюють? Яка причина?
У нас теж на працюють
Причина в тому, що компанія не хоче наражати на небезпеку своїх працівників і клієнтів
Filomena• 29 апреля 2022
Ответ дляlaskovaya7
Не логічно, але зрозуміло.
Скучаємо
автор Людмила8 • 29 апреля 2022
Ответ дляkadzari
Но зп сотрудники получают.
Точно? А то вот в гугле пишут так

laskovaya7• 29 апреля 2022
Ответ дляFilomena
Не логічно, але зрозуміло.
Скучаємо
Зарплатню платять. Це ж американці, вони бояться судових позовів від працівників, якщо, не дай боже, ракета прилетит в мак
Tolko-beauty• 29 апреля 2022
Ответ дляlaskovaya7
Главная причина нарушена логистика. Вот и весь секрет
Tolko-beauty• 29 апреля 2022
Ответ дляlaskovaya7
А причем тут штаты? Он по франшизе работает
laskovaya7• 29 апреля 2022
Ответ дляTolko-beauty
І що? Хочете сказати, що кожен окремий Макдональдс сам вирішує працювати, чи ні?
Tolko-beauty• 29 апреля 2022
Ответ дляlaskovaya7
Естественно. Все Макдональдсы могут принадлежать абсолютно разным людям, кто купил франшизу. И если подадут в суд, то не штаты будут отвечать, а владелец (владельц франшизы)
My_everything• 29 апреля 2022
Зачем я почитала эту тему заказала мак через убер в Польше. Хоть капучино выпила нормального за два месяца почти.
LyudaT• 29 апреля 2022
КФС открылся в Полтаве и Кременчуге))) не знаю, как они работают в других городах Украины, но может и в Киеве тоже открылся.
kadzari• 29 апреля 2022
Ответ дляЛюдмила8
Точно? А то вот в гугле пишут так
точно, у меня дети там работают
omg_meow• 29 апреля 2022
Ответ дляЛюдмила8
Точно? А то вот в гугле пишут так
ну в картах не сменили график. это же вручную делается теми, кому принадлежит точка на картах. кто-то завтыкал.
мак не работает нигде.
nataeva2010• 29 апреля 2022
Ответ дляTolko-beauty
нема в Україні франшизи - всі їх власні департаменти
Tolko-beauty• 29 апреля 2022
Ответ дляnataeva2010
Чаво? Голландия открыла, точнее голландская компания
nataeva2010• 29 апреля 2022
Ответ дляTolko-beauty
що відкрила? в Україні франшизи М немає і наразі не планують - вся мережа їх власна ... в Польщі франшизу порівняно не так давно почали продавати, до того теж не практикували