Мужа мобилизовали,сейчас служит в части. Он ВПО и я тоже ВПО,жилье оплачиваем,причем немало. Оформить выплаты ООН он не может тк там нужно быть лично с документами. А его вообще никуда не выпускают. Командир твердолобый,сказал скажите вообще спасибо что можете мужа видеть.Свидания сократили до 3 часов утром и то постоять под частью,нельзя даже сесть в машину к жене.Это вообще нормально? В тюрьме и то получше...
Kristal2013• 29 апреля 2022
Свидания.... Прям как пионер лагерь. У многих не только свиданий нет, жены даже не знают где конкретно находится в данный момент муж территориально.
Про тюрьму это вы из сериалов насмотрелись, или личный опыт? Хотите к нему в тюрягу на свидание ездить?
Ответ дляKristal2013
Тут девочки пишут,что разрешают военным свидания с семьей.особенно если отправляют куда то.
Царевна Смеяна• 29 апреля 2022
’Мужа мобилизовали,сейчас служит в части.’- такий вступ можете опускати - ми тут всі в курсі вже 😄😄
По темі - радійте, що він не в гарячий точці!!!
Домовтесь з командиром, що ви як маленькі.
Rikitikitavi_2022• 29 апреля 2022
А что вы ему на передачку носите? Если бы кто-то ко мне на свиданку приходил без передачки вкусной я бы тоже своего командира или надзирателя попросила ограничить время свидания ибо нефиг с пустыми руками ко мне переть. Бидон борща+конфеты ’вечерний киев’ с распродажи коробочек пять+пару кг бананов и барашек, и тогда я думаю в машину разрешат вам посидеть пару минут)
Белая-и-пушистая• 29 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Вот зачем писать эти гадости?
Мир Регланов и Футболок• 29 апреля 2022
Свидания…… да ещё каждый день……
Отвечаю на название темы: у военных это НЕ нормально.
Военные не загорают в тылу.
Я своего проводила 24.02.
И радуюсь, когда он в точке, где есть связь и не очень бомбят.
И, да: у моего мужа ещё ни одного выходного дня с тех пор не было. Радуется когда можно поспать часов шесть.
Военные не загорают в тылу.
Я своего проводила 24.02.
звездная галактика• 29 апреля 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
у меня впечатление. что командир сидит на советчице и ему просто жалко мужика
Ответ дляToonika
Ваш муж работает и получит зарплату, это хорошо. Вы его видите,это тоже хорошо.
Вы снимаете за не мало, значит, деньги есть и это хорошо.
Вам грех жаловаться..
Я снимаю тк нет других вариантов. Это маленькое село. И даже эта стоимость довольно дорого...
Ответ дляЦаревна Смеяна
Как договориться?деньги ему предложить?
Ответ дляRikitikitavi_2022
Передаю что могу.
Надзиратели в тюрьме
Стрекозявка• 29 апреля 2022
Ответ дляЗлатка 07
Я свого останній ( чи крайній) раз бачила 24.02 зранку, коли викликали по тривозі
І я
Апель-синка• 29 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
У моей знакомой муж крутой айтишник, его оставили в штабе в крупном городе, на выходные отпускают к семье ’домой’ (они там сняли жильё).
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Вы серьезно?думаете я вижусь с мужем ради тра-та-та????
Ответ дляKetrin23
У вашего мужа зарплата минимум 40000 грн сейчас. Ваша жадность не знает уже границ? Оставьте эти выплаты тем, кто нуждается
Что то мы их пока не получили. А за все по прежнему надо платить.
Ответ дляАпель-синка
Ну здорово. У меня не так...и живу я в 100км от места где служит муж