Павлениятиния• 29 апреля 2022

Кем вы становитесь когда выпьете?

Я думаю что все люди перевоплощаются для себя когда выпивают
Я всегда чувствую что я королевских кровей, я прям осознаю это резко когда выпью

А вы кто?
Katya-82d5• 29 апреля 2022
Сонный помидор🤣
А вообще становлюсь очень веселой

Sonnona• 29 апреля 2022
Зависит от того, что выпью) Самый опасный напиток для меня - шампанское. Последствия непредсказуемые))
malva08• 29 апреля 2022
Плакса
Kapitoshka-4fe1• 29 апреля 2022
Я лягаю спати
Sonnona• 29 апреля 2022
Автор, а купить титул вы хотели в каком состоянии?)))Вспомнила вашу тему вчерашнюю по лошади на аве)))
Лиза3105• 29 апреля 2022
Спящая красавица
ГалинаМалина• 29 апреля 2022
У меня мания величия и без алкоголя))) мне мама сказала,что это признак маразма))) все может быть
Onyx83• 29 апреля 2022
Вы становитесь принцессой, судя по прошлой теме?
котик88• 29 апреля 2022
Я всегда королева.

Sonnona• 29 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Женой лорда)
lady.dziu2011• 29 апреля 2022
Ответ длякотик88
Я всегда королева.
Анна-803e• 29 апреля 2022
А я могу ВСЕ:хочу быть пожарником, суперменом, собирать стадионы, поднимать массы, идти в ЗСУ уничтожать зло итд
Somik• 29 апреля 2022
Найду общий язык с любым человеком)
Asteroidea• 29 апреля 2022
Никем себя не чувствую и никак не перевоплощаюсь. Я просто танцую пока не протрезвею
kori• 29 апреля 2022
Одна я становлюсь тигрицей и хочу секса с мужем в особо извращенной форме?
Inamalina• 29 апреля 2022
Просто дико хочу спать. Кому то весело, кто то агрессирует, а мне бы лечь и чтобы никто не трогал))
автор Павлениятиния • 29 апреля 2022
Ответ дляSonnona
в трезвом
но идея пришла в пьяном
freedom_2015• 29 апреля 2022
доброю стаю ,тому майже не вживаю
Vita_Nikita• 29 апреля 2022
Ответ дляSonnona
Женой лорда)
Желардихой

Sonnona• 29 апреля 2022
Ответ дляПавлениятиния
в трезвом
но идея пришла в пьяном
сработало подсознание значит))
Luchia80• 29 апреля 2022
А мне охота танцевать , веселится , шутить... и секса ! Мой муж любит когда я выпью!
Колючая Роза• 29 апреля 2022
Ответ дляkori
понимаю вас)) но мне важно не переборщить....а то сильно расслабляет и тигрица спать потом ложится)))))
Амарилис• 29 апреля 2022
Я триндєц яка пєвіца стаю і заодно танцівниця. Мені не можна наливати, бо тоді всі дружно шукають караоке-бар з танцювальною площадкою
Амарилис• 29 апреля 2022
Ответ дляLuchia80
Мій також)
Ната Лия• 29 апреля 2022
Я не пьющая, о чем часто сожалею, особенно сейчас.
Мне достаточно нюхнуть пробку и баиньки
Амарилис• 29 апреля 2022
Ответ дляНата Лия
Мне достаточно нюхнуть пробку и баиньки
Тоді нюхайте)).
Узница замка ИФФФ• 29 апреля 2022
Когда я выпью ,то мне сразу кажется,что кто - то прям жаждет моего звонка))
Амарилис• 29 апреля 2022
Ответ дляfreedom_2015
доброю стаю ,тому майже не вживаю
Трохи не зрозуміло). А твереза Ви фурія недобра?
Амарилис• 29 апреля 2022
Ответ дляУзница замка ИФФФ
.
freedom_2015• 29 апреля 2022
Ответ дляАмарилис
ну щось схоже)