В разных пабликах вечером стали массово появлятся сообщения с подобным текстом. Не исключено конечно что это мем... Но кто знает)
Как думаете, что-то будет?😏
Результат:
вже голосів:
472 (80.68%)
просто обоссутся в ожидании
60 (10.26%)
будет хлопок
53 (9.06%)
жопа им
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Бред какой то.
Но скоро узнаем) У них на час больше же?
Я не знаю)
Но могу сказать что до Белгорода эта новость дошла, и они там в чатах ’пук пук пук’
Olga Zelenyak• 30 апреля 2022
Думаю, что ничего не будет. Ну максимум опять где-то окурок не потушат. Но это не новость.
Ответ дляИринаКа
Де можна почитати?
Я видела скрины в чатах паблика, в обсуждении к новости, так не найду(
Не чіпай - вб ю• 30 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Де можна почитати?
Да в телеге забейте Белгород, выберите аудиторию побольше и наслаждайтесь
ПЛЮС-МИНУС• 30 апреля 2022
с интересом читала рашистские ’стрелять по мирным городам - это подло! Украина - сволочи! как так можно?! мирный город что вам сделал? зачем?!!!!! уроды!’
што у них там в черепах?
как мижна по нам мы жеж невинаватые и мирные, а вы агрэссаоры и палачи!
обнять и плакать. даже не смешно.
што у них там в черепах?
обнять и плакать. даже не смешно.
Ответ дляБажена25
Вот ещё у Карася. Странно как-то. Зачем бы такие пустые заявы?
Я после того как у Карася это увидела, прям уверовала что что-то будет))
Ответ дляVodoleya
‼️ ОФІЦІЙНО ‼️
⚡Белгород — всім пройти в підвали або бомбосховища😌
lenchik maha• 30 апреля 2022
Ответ дляМатильдa
весь ТГ завален
Ааа, раздача сахара у нефтебазы это хит!
ДевушкаЛав• 30 апреля 2022
Ответ дляVodoleya
‼️ ОФІЦІЙНО ‼️
Где читаете?
lenchik maha• 30 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Шо там, референдум о независимости белгородской народной республики когда?
В 5.16 сегодня
Ответ дляEdizione
Похоже на смертельные проклятые файлы. Особенно с ангелом.
Знаю один случай, когда такой файл действительно сработал, но не буду вдаваться в детали, стремное дело было.1
Самый смертельный файл который сейчас есть в интернете, это набор стикеров с красным квадратом.
Нажимаешь на него... И все, нет у тебя телеграмма. И телефон не работает (или комп)