Immelstorn• 30 апреля 2022

Белгород 30.04.22 5:14

В разных пабликах вечером стали массово появлятся сообщения с подобным текстом. Не исключено конечно что это мем... Но кто знает)
Как думаете, что-то будет?😏
Результат:
вже голосів: 585
472 (80.68%) просто обоссутся в ожидании
60 (10.26%) будет хлопок
53 (9.06%) жопа им
darsi• 30 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Я тоже не понимаю, хотя вполне допускаю, что это действительно могут быть провокации от РФ и посерьёзнее, чем нефтебаза(( например, взрывы в жилых домах..а наши просто пугают , шутят, тролят, дурачатся..не знаю..
Вот и я так думаю. ФСБ что то готовит. А после того, как Карась у себя опубликовал на наших все повесят. Им надо из агрессоров срочно в жертв превратиться, чтобы ’ не все так однозначно было’ .
J3sws• 30 апреля 2022
Карась в последнем стриме ляпнул что когда вертолетами бомбили нефтебазу в белгороде то это был отвлекающий маневр ,а разбомбили чтото покруче что даже русня молчит не сообщает что именно что бы быдло свое ватоголовое не будоражить,а наши молчать потомучто ’нас там нет’)
sashik77• 30 апреля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
с интересом читала рашистские ’стрелять по мирным городам - это подло! Украина - сволочи! как так можно?! мирный город что вам сделал? зачем?!!!!! уроды!’

што у них там в черепах?

как мижна по нам мы жеж невинаватые и мирные, а вы агрэссаоры и палачи!

обнять и плакать. даже не смешно.
За часів 2 світової у Берліні ніхто не готувався до бомбардування. Казали: в нас стільки красивих історичних будівель - вони точно не будуть нас бомбардувати. Але чогось бомбардування берліну розпочалося ( в кінці війни ).

Історія повторюється? Коли Німеччина бомбардували мирні міста вони казали - ну це зовсім інше. А коли німцям почали бомби сипатися на голови вони сказали - війна це жах, чи проти війни.
viika65• 30 апреля 2022
все тихо в Белгороде?
VirinS• 30 апреля 2022
Хлопок был но не в Белгороде )))
Vlada-Maria• 30 апреля 2022
Ответ дляVirinS
Хлопок был но не в Белгороде )))
третє - в точку!
OlgaDS• 30 апреля 2022
Гори, гори ясно
И чтоб не погасло!
Лучшее нашим детям• 30 апреля 2022
Ответ дляVirinS
Хлопок был но не в Белгороде )))
Ооо, я жала хлопок и не ошиблась.😄
arkov• 30 апреля 2022
На парашке нужно что-то делать с курением в неположенных местах, что они себе думают?
klycha• 30 апреля 2022
Ответ дляOksana.777
Мне не весело. Именно этого и боюсь. Как раз дело к 9 мая подходит и это чмо хочет приурочить к дате. Почему Зе не опровергает это в сми?
Причем тут Зеленский?
Дафна• 30 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
1й день войны - возьмём Киев за три дня
30й день войны - захватим Донбасс
60й - защитим Белгород
90й - горит Москва
Anita123-13ef• 30 апреля 2022
Ответ дляБажена25
Вот ещё у Карася. Странно как-то. Зачем бы такие пустые заявы?
Если у Карася, то прекнасно)
Anita123-13ef• 30 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Блин, кто то круто тролит русню)) я аж заулыбалась)
Поддерживаю) а ещё и переживают за русню что тпугаем бедных
Anita123-13ef• 30 апреля 2022
Ответ дляБажена25
Кажется началось....какая печаль...
Что же ето проізошло
Anita123-13ef• 30 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Капец картошке и шашлыкам.. Не успели
😂👍
Леска• 30 апреля 2022
Ответ дляJ3sws
Цікаво
Атланта• 30 апреля 2022
пираманы €б@ные ахаха
Элирия• 30 апреля 2022
Ответ дляJ3sws
Там ещё военная база горела... Может самолёты сгорели?
lilykas• 30 апреля 2022
Куда там наших беженцев еще отвезли?Пусть и там ждут хлопка!
PtashkaO• 30 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Де можна почитати?
В телеграмі
Скринька Пандори

Спочатку був локальний одеський чат, зараз вже інтернаціональний)))

5,14 від них пішло,,

Заходьте, запрошуєм, там багато ше є, + оперативно актуальні новини
Fora74• 30 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Я не знаю)
Но могу сказать что до Белгорода эта новость дошла, и они там в чатах ’пук пук пук’
Да, нынче русня в чатах поутихла. А раньше да мы вас и так и так и по всякому
Слава Украине!
НамСвоюРобити• 30 апреля 2022
Ответ дляviika65
все тихо в Белгороде?
’Белгородцы опять слышат хлопки в небе. Подробности уточняются.’

Вчора опів на 10 вечора у місцевому ТГ-чаті. Більше поки що нічого.
Abrado• 30 апреля 2022
Ой блін!!! Українці завжди буди з добрим почуттям гумору... бідні белгородці, АбАсрАлись там по повній, бідолашні
А що, эрефiї можна всяку нісенітницю нести, а нам не можна? Козацький дух і гумор відчувається, ось що значить гарни гени
нова_Я• 30 апреля 2022
Арестович в эфире Фейгина говорил, что в Белгороде ’хлопки’ слышно
автор Immelstorn • 30 апреля 2022
Ответ дляPtashkaO
В телеграмі
Скринька Пандори

5,14 від них пішло,,

Улюблена моя группа)
Ще ’Останній капіталіст’, також унікальні новини викладають і є можливість їх обговорювати))
золотая осень• 30 апреля 2022
Ответ дляAnita123-13ef
Если у Карася, то прекнасно)
Я в танке, кто такой Карась? Наш или ’ихний’?
автор Immelstorn • 30 апреля 2022
Ответ длязолотая осень
Наш))
золотая осень• 30 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Наш))
О, класний, я його слухала, але не знала як його звати
Rikitikitavi_2022• 30 апреля 2022
Автор, они сами себя обстреливают, потом на месте появляются какие-то наркоманы-журналисты типа этого на амфитаминах у которого проблемы со зрачками сразу же и начинают чесать про бэндэру, я так поняла в России культ уже Бэндэры и нацизма, у них там через слово это идет, а через фразу что во всем виноваты украинцы, и начинают обстрелы снова городов миллиоников, типо мстят, старикам, детям, людям которые им ничего не сделали и безоружным, тупо гатят калибрами и прочим. Там полный сдвиг по всем фазам, какая разница что будет в том Белгороде? Мне пофиг на него. Я до войны не знала что он существует и тем более где он, и во время войны не собираюсь думать.
lenchik maha• 30 апреля 2022
Мне ещё интересно , почему наши всегда только белгород тролят? Ещё же есть Брянск , Воронеж , Ростов, ещё что-то , вроде )))