В разных пабликах вечером стали массово появлятся сообщения с подобным текстом. Не исключено конечно что это мем... Но кто знает)
Как думаете, что-то будет?😏
Результат:
вже голосів:
472 (80.68%)
просто обоссутся в ожидании
60 (10.26%)
будет хлопок
53 (9.06%)
жопа им
lenchik maha• 30 апреля 2022
Ответ дляБажена25
Может быть. Я вообще не понимаю, что происходит. Где-то пишут, что возможно в это время будет провокация РФ, чтобы на нас спереть. Но зачем тогда наши это постят?
Я тоже не понимаю, хотя вполне допускаю, что это действительно могут быть провокации от РФ и посерьёзнее, чем нефтебаза(( например, взрывы в жилых домах..а наши просто пугают , шутят, тролят, дурачатся..не знаю..
Не чіпай - вб ю• 30 апреля 2022
Ответ дляБажена25
Троллят)
lenchik maha• 30 апреля 2022
Ответ дляArdea
Бажаю всім рашистам відчути і отримати обстріли, захоплення, відсутність всього і весь жах того, що вони підтримують. Це дуже малий тролинг
Но, смешной, согласитесь)) особенно, учитывая, что сейчас там пробки на выезде из города))
Ответ дляlenchik maha
Посмотрим. Уже на Ютубе появилась запись про это 5.14. Что найдем каждую сволочь, что стреляла по нашим городам, людям... Там уже русские строчат, что это троллинг.
Oksana.777• 30 апреля 2022
Ответ дляБажена25
Я вот тоже думаю, если наши троллят, то пуйня может воспользоваться этим и спереть на нас. Или сами от нашего имени распространяют и рванут где то там
lenchik maha• 30 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Капец картошке и шашлыкам.. Не успели
Та, на шашлыки можно, наши ж пообещали не блокировать гражданский транспорт)))
lenchik maha• 30 апреля 2022
Ответ дляArdea
Так, дуже милий))) сподіваюся, що можливо і не тролинг, давайте полякаємо їх і тут
Зараз такий час, що все можливо)))
lenchik maha• 30 апреля 2022
Ответ дляOksana.777
И такое может быть, конечно.. почему то, меня не отпускает чувство, что что то там сегодня будет ..
Oksana.777• 30 апреля 2022
Ответ дляКаллипсо
Девочки, у меня самая крутая новость 😁
Не пойму, какнаши могли его окружить?
Ответ дляOksana.777
Не пойму, какнаши могли его окружить?
У нас очень способные мужчины)
lenchik maha• 30 апреля 2022
Ответ дляOksana.777
Не пойму, какнаши могли его окружить?
Так, по итогам переговоров, написано же)))
lenchik maha• 30 апреля 2022
Ответ дляКаллипсо
Почти блокада Белгорода )))
13 европейских стран задействованы, не иначе))
Ответ дляlenchik maha
+ что это провокации от расии
Им людей не хватает, нужно устроить массовые убийства от «нацистов», чтоб мобилизовать своих зомби
Ответ дляEdizione
В голос заорала с названий видео, bavovna intsident долго доходило что это
Кто не понял - вайомингский инцидент
Ох вы загнули))
Бавовна- хлОпок
ХлопкОм на раше называют взрывы))
Бавовна- хлОпок
ХлопкОм на раше называют взрывы))