Подскажите, пожалуйста, полезные форумы Львова, можно в личку. Мы из Николаева, будем жить 2-3 недели. Особенно интересует информация по заправкам. Всем откликнувшимся, спасибо.
annet100185• 30 апреля 2022
Введите в телеге @LvivDliaTebeBot , классный бот, много полезной информации, может, что пригодится оттуда
Ответ дляannet100185
LvivDlia...
Особенно..((
Сдохнувшая идея, от власти (или не знаю).
Основные центры не работают. Регистр не работает. Банки ложили..
Информация, не всегда верная..
И к чему всё это было?
Чтоб люди не падали духом??
Особенно..((
Информация, не всегда верная..
И к чему всё это было?
Чтоб люди не падали духом??
Аноним Первый• 30 апреля 2022
«Дівочі посиденьки»
Не знаю на скільки він живий, але колись , це був один з найбільших форумів Львова.
annet100185• 30 апреля 2022
Ответ дляnavariya
LvivDlia...
Особенно..((
Информация, не всегда верная..
И к чему всё это было?
Чтоб люди не падали духом??
Особенно..((
Информация, не всегда верная..
И к чему всё это было?
Чтоб люди не падали духом??
Я смотрела раздел с арендой жилья, там вроде бы свежие объявления