Сейчас в Одессе нахожусь
Как думаете стоит ли вернутся в Киев ?
Ибо как то везде страшно . За границу не могу , нет там никого , а на вокзале спать не оч хочется
Могу только быть в Одессе либо в Киеве
Где щас лучше ?
Как думаете стоит ли вернутся в Киев ?
Могу только быть в Одессе либо в Киеве
Где щас лучше ?
Ответ дляSunbeam1
а що 3го?
В Одессе все сильно боятся 2 мая
Даже кч на день
kirpichenko• 30 апреля 2022
Ответ дляartushik
Как сказать. Там рядом Молдова, из которой резко советуют уехать иностранцам.
Мы все помним, как советовали уехать из Украины.
Куда ж нам всем людям Украины дется с этой планеты земля.
kirpichenko• 30 апреля 2022
Ответ дляartushik
Не знаю((
Мы остались дома в Киеве с начала войны, но на будущее я выводы сделала. Если посольства бегут- бежать следом, не слушая никаких сказок от правительства.
Думаете нам скажут что посольство бежит,?
И разве они уже прибежали обратно?так по пару человек и то семьи ихни не приехали.
Не?
Марфа Васильна Я.• 30 апреля 2022
Ответ дляAngel Dast
В Одессе все сильно боятся 2 мая
Даже кч на день
Мы решили выехать из города на этот период. 2 мая для них сакральная дата. Будут мстить за дом профсоюзов.
Санта-Алла• 30 апреля 2022
Ответ дляartushik
Не знаю((
Ну а если они уже начинают возвращаться, это хороший знак?
Ответ дляkirpichenko
Не?
Я не знаю, официально бОльшая часть посольств вернулись. Но рашня крышей поехала окончательно, мы из города уезжаем на пару недель. С этих дебилов станется устроить праздничные бомбежки мегаполисов(
До 24.02 посольства выезжали, и громко выезжали. Теперь буду на них ориентироваться.
Ответ дляСанта-Алла
Возврат посольств знак хороший. Но под каждым посольством 100% есть небольшой бункер и вдруг что- их то вывезут вертолетами. В отличии от нас.
Поэтому то,что вернулись, хорошо. Даст ли это безопасность украинцам- сомнительно, ракеты летят и дальше.
kirpichenko• 30 апреля 2022
Ответ дляartushik
Это так написали что большая часть вернулась,а там фиг его знает кто там и куда вернуться.
kirpichenko• 30 апреля 2022
Ответ дляartushik
Так отож.
Ответ дляartushik
Я тоже поняла, что ориентироваться нужно на посольства. Желательно США
kirpichenko• 30 апреля 2022
Ответ дляSolly85
А США вернулось разве?