kate_pumasik• 30 апреля 2022

Продать волосы длиной 55см фото

Дочке 10 лет, волосы пшеничного цвета, волнистая структура. Очень любила длинные, со слезами об ычно концы стригли.. А последние несколько месяцев говорит: идём стричь, каре хочу. Я сразу даже обрадовалась) а то задолбали истерики с уходом (мытьё, расчёсывание, стрижка кончиков), хоть смотрю красивые такие, немного грустно. Но она уверена что хочет стричь. А ещё как услышала что можно продать..)) каждый день спрашивает.
Кто разбирается как выгодно продать чтоб не развели? Мы в Польше живём, если что, здесь и будем продавать. Может кто продавал или сам занимается волосами, подскажите.. Волосы на фото 1,2 после косички, на фото 3-4 натуральная структура. Цвет лучше передан на фото 1,2.
vlad-svs• 30 апреля 2022
Ответ дляLvivLady
В нас, навпаки, дівчатка дуже хотіли допомогти хворим діткам... Це ж не для маленьких, а для дівчаток віку вашої доньки, для яких це мега важливо...

Не отримаєте ви стільки грошей, щоб вдовільнитись, задумайтесь про реалії...
Такая настойчивость.
Почему бы вам не купить волосы у дочки автора и не отдать их потом больным деткам?

звездная галактика• 30 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
У меня были очень густые и длинные волосы. Мне их обрезали косой (сантиметров 40 точно было), и торжественно положили в коробочку хранится. Мне было 16 лет, волосы я эти ненавидела уже, потому что кроме косы, у меня других причесок не бывало.
Когда мне было 18, срочно понадобились деньги. И я, без ведома взрослых, продала их какой-то девочке-парикмахеру. Очень выгодно, не смотря на то, что со временем волосы высохли (потеряли в весе прилично).
Узнавала цену у конторы, которая везде развешивает рекламки о скупке волос - мне там предложили копейки, еще и зафукали что волосы крашенные (а они у меня просто были с детства светло-русо-золотистые).
Эта контора мне предложила гривен 200, а продала я их за 1000 (примерно в 2010 году)
у меня были до пояса. и густые. мне предложили 5!!! грн
звездная галактика• 30 апреля 2022
Ответ дляLvivLady

вы высказали свое мнение. автор вас выслушала. зачем вы продолжаете? никто не мешает вам самостоятельно отращивать и отдавать
звездная галактика• 30 апреля 2022
Ответ дляIrina8-2d4f
Жесть бедный ребенок ,вы хоть обьсните что свои волосы нежелательно продавать ,ка енный век не причем ,а потом не дай бог проблемы в жизни скажете что случайность,ну это же не тряпка а часть вашей дочери
вы в парикмахерскую не ходите? или все части с собой забираете?
Blinking_Star• 03 мая 2022
Обратитесь в салоны наращивания волос по месту, детские неокрашенные волосы обычно стоят дорого. Я не знаю какая закупка, но продажа от 500 долларов.