Екатерина9891• Изменено 30 апреля 2022

Что это может быть? Странный запах в ванной комнате.

Проснулись сегодня, а в комнатах сильно пахнет чём-то непонятным. Запах точно посторонний(не из нашей квартиры). Чём-то напоминает моющие средства (такой химозный). У меня и сёстры носоглотка после сна стала чувствительной неприятно. А кот валяется на полу, как от валерьянки, когда заходит в ванную. Что это может быть ?
Алина-1240• 30 апреля 2022
С вентиляционного отверстия может быть

автор Екатерина9891 • 30 апреля 2022
Ответ дляАлина-1240
С вентиляционного отверстия может быть
Да. Переживаю, чтоб не надышались какой то гадости.
Алина-1240• 30 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина9891
Моющие какие от соседей)))не страшно
завитушка• 30 апреля 2022
Ну як варіант, може сусіди травили тарганів и ще щось. Попровітрюйте добре
автор Екатерина9891 • 30 апреля 2022
Ответ длязавитушка
Боже, сподіваюсь, що не вони. Бо ще побіжать до нас. А у нас не було ніколи їх.
Nataliiaz• 30 апреля 2022
Тараканов соседи травят)
У нас в прошлом году тоже часто такое было, особенно весело было летом в жару
@nna• 30 апреля 2022
Так тепло на вулиці, в чому проблема провітрити і забути? Це 100% сусіди чимось насмерділи, в багатоквартирних будинках нікуди від цього не подітися

автор Екатерина9891 • 30 апреля 2022
Ответ для@nna
Та вже усе відкрили. Просто перший раз з таким зіштовхнулися
sky-labs• 30 апреля 2022
Ответ дляЕкатерина9891
Поставьте вентилятор в вытяжное отверстие с защитой от обратной тяги, тогда к вам будет меньше всего задувать и можно быстро проветрить.
springlady• 30 апреля 2022
Если из вентиляции тянет,ее закрийте и проветрите.Если не уходит,и есть у Вас или знакомых озонатор,можно воспользоваться.И постараться выяснить что это.У нас две недели тому соседка разбила в подвале бутылку с Лизолом времён СССР,концентрация 30%,это капец.Не проветривается,не убирается ничем,тошнотворный запах карболки,у всех аллергия,горло,насморк,уже удаляли кусок пола в подвале и ноль.Дома озонатор убрал,до выхода в подъезд...Так что химия разная бывает.