Ответ дляLove_Love_Love_
І ще 198745774 тем
Моя вроде первая. Разве нет?
Ответ дляLove_Love_Love_
Разве нет
Ладно, пойду дальше тогда хейтить бегунов
Шутка конечно
zybnayafeya• 30 апреля 2022
Ответ длялетта
а чем это круто?
Тем что человек приехала и не побоялась,так она выражает свою поддержку ,Макрон засцал приехать
Love_Love_Love_• 30 апреля 2022
Ответ длялетта
а чем это круто?
нічим, вам як людині проживаючій в центрі Беверлі Хілз нічим, проходьте далі
zybnayafeya• 30 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Она уполномоченная по вопросам беженцев от ООН, не то, что она не засцала, она выполняет возложенные обязанности. Если б ’засцала’, то ее бы сняли.
Работа у неё есть другая,и более прибыльная,а в ООН она на волонтёрских засадах,так что какая работа
zybnayafeya• 30 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
А что там бояться во Львов ехать?
А что не бояться?сколько Львову прилетело?или вы так негодуете ,что во Львове относительно спокойно,чем на востоке и юге
Ответ дляzybnayafeya
Гуманитарная Миссия ООН, пусть и на добровольных началах, предусматривает выполнение ряда обязанностей, понятное дело, что я не о ее работе. Приехала и приехала)
brenda2305• 30 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Вообще не опасно во Львове, не понимаю, чего там бояться туда ехать
В смысле негодую? Вы странная?
Ну некоторые з Львова эвакуируются в Европу))))
zybnayafeya• 30 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
В смысле негодую? Вы странная?
Сейчас в любом городе не безопасно на 100% это раз.и куда вас надо,что бы она поехала?Мариуполь?я думаю что одним Львово не обойдётся
Конфет04ка• 30 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
А что там бояться во Львов ехать?
Сейчас вам мамочкЫ из Польш и прочих Чехий жути нагонят.
Ответ дляКонфет04ка
Задолбали уже эти яжемамки чесслово
Добрая феечка• 30 апреля 2022
Ответ дляOnyx83
Но она бы не ´засцала´ )