Amalpi• 30 апреля 2022

А вы сразу обнаружили Советчицу? Я через год примерно, вот одна из первых тем

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-953430
ok1904• 30 апреля 2022
Глянула тему.
Взагалі в укр.мові є слово май, розмай, маївка. Для маївок - час після Великодня, коли маїть розмаєм весна.

автор Amalpi • 30 апреля 2022
Почитала тему, советчицы просто прекрасны, как это было давно
cherry2015• 30 апреля 2022
🙈🙈🙈🙈мои первые темы)
Gal_etka• 01 мая 2022
Ответ дляcherry2015
🙈🙈🙈🙈мои первые темы)
Балдеж)))
Remensa• 01 мая 2022
Через год от чего?
автор Amalpi • 01 мая 2022
Ответ дляRemensa
Через год от чего?
От регистрации на Кидстаффе
katrusia-52• 01 мая 2022
То-же по времени где-то так

hrushyk• 01 мая 2022
Через три місяці орієнтовно
А ще тоді мені здавалось,що писати українською то якось соромно і примітивно
Remensa• 01 мая 2022
Ответ дляAmalpi
От регистрации на Кидстаффе
А. Не, я сначала советчице нашла. Искала врача,отзывы,а потом продавалку
amina• 01 мая 2022
А вообще изначально был Чикко форум. Мы там мило общались. Там же и продавали вещи детские. Потом на нем запретили продавать Чикко новое…. или вообще всё, уже не помню. И в какой-то момент форум закрыли, перешли все на Кид, ну а с форума толпой на советчицу. Но кто ж теперь вспомнит ))
Вроде бы так было, если что поправьте
Свежий воздух• 01 мая 2022
У меня через 5 лет после регистрации первые темы, перед вторыми родами. Ну и темы соответствующие)
olya8385• 01 мая 2022
для меня было открытие с темы про вонючек, помню ржала всю ночь
tanuwe4ka• 01 мая 2022
Я сначала советчицу нашла, а только потом Кидстафф с товарами. А советчицу - через поисковик выдало какую-то тему.
Елена1265• 01 мая 2022
Нашла случайно в 2017
trikota• 01 мая 2022
Я, наверно, лет через 5 после регистрации. Видела сбоку трансляцию с советчицы, но не обращала внимание и не заходила. Просто на других сайтах читала аналогичные или профильные форумы и мне было достаточно. Да и не интересуют все эти темы - любовницы, мужья. Про детей люблю читать.
Женщина_в_лосинах• 01 мая 2022
у меня наоборот - я не сразу обнаружила продавалку)
Свята• 01 мая 2022
Ответ дляamina
Вроде бы так было, если что поправьте
Не закрывали, не запрещали ( кроме чикко новое) открыли кидсиафф, надо было его развивать и активисты с форума чикко начали перетаскивать сюда людей ( не знаю за деньги или за идею). Постоянно было: «давайте продолжим общение на кидстаффе, там удобнее». До этого продаж на кидстаффе не было от слова совсем)
juli344• 01 мая 2022
Я до 14 года сидела на дети.мейл.ру. Когда доступ к росс.ресурсам закрыли перешла на Кашалот, больше по покупкам, но форум (клуб) там есть. Потом что-то искала купить, гугл выдал ссылку на Кидстафф, так и увидела Советчицу.
Но чукча не очень писатель, чукча больше читатель
Лучик_лучик• 01 мая 2022
Я вообще не предполагала даже, что существуют такие форумы, сидела в Фейсбуке. А потом случайно искала какие-то отзывы и опа она - Советчица... И понеслось)
С тех пор мы неразлучны)))

Polinaanna• 01 мая 2022
С продавалки начала, свинку пеппу покупала. Потом сюда зашла, как уже не помню. В 15 году было. Помню хорошо тогда тему про Валеру)
amina• 01 мая 2022
Ответ дляСвята
Ну вот я помню, что у нас в городе не было оф магазина Чикко, я заказала у девочек из Киева. А потом они взяли и запретили. Я расстроилась и ушла на Кид 😁