sabine.vogue• 01 мая 2022

Оценка угрозы применения ЯО. По региону Европа показывает 2.

Остальной мир уровень 3-4
https://www.defconlevel.com/european-command-news....

Получается мы в одном шаге от…
Всё равно не верю.

А вы верите, что Хуйло применит ЯО?
Результат:
вже голосів: 278
157 (56.47%) Не верю
121 (43.53%) Верю
IanxMickey• 01 мая 2022
Дефкон Европы перешел на двойку 28 февраля. После перевода ЯО паРаши на уровень повышенной готовности. Это, конечно, мало успокаивает, но...
magistralchimik• 01 мая 2022
Не будет этого
автор ann.ko • 01 мая 2022
Те, кто отвечает ’верю’, вы верили в войну?
bejalla• 01 мая 2022
Ответ дляann.ko
Верила, она началась еще в 14 году
bejalla• 01 мая 2022
Это закомплексованный карлик сделает это, оно хочет войти в историю, это мелкое чудовище ждет момент,оно обосралось со своей армией, но покажет всему миру свою значимость.
bejalla• 01 мая 2022
Ответ дляmagistralchimik
Не будет этого
Почему?
Amalpi• 01 мая 2022
Я верю, но не по Украине, а по Америке или Европе
Аня_я• 01 мая 2022
Ответ дляann.ko
я знала,что эскалация неизбежна, уговаривала маму все продавать и выезжать с дон обл(
Olga Zelenyak• 01 мая 2022
Я в полномасштабную войну не верила.
А теперь ничего не исключаю. Там уже давно все ебунулись, если на федеральных каналах вещают о времени долета ракет до европейских столиц.
Интересно, рашисты, которые в ЕС живут за родину, за сталина готовы к смерти от российского ЯО?
antoninalav• 01 мая 2022
Я не вірю. Бажання в путіна є, але його оточення не самогубці. Скоріш його приберуть ніж таке станеться
Натусик Я• 01 мая 2022
Ответ дляann.ko
Ну как бы не верила,а знала,что пуйло и паРаша рано или поздно одним днрлнр не остановятся.
И что эти нелюди применять ЯО тоже большая вероятность есть( не дай Бог) ЯО не массового поражения, а тактическое. От ублюдка можно всего ожидать
Cаванна• 01 мая 2022
Ответ дляann.ko
Верила
Николь1986• 01 мая 2022
Ответ дляann.ko
Нет.
Николь1986• 01 мая 2022
Ответ дляAmalpi
Не успеет. Там знают все на три шага вперед. Он только подумает об этом, они уже его подорвут вместе с его сраным бункером. Украину люблю, конечно, но Америка есть Америка.
Irina-5d24• 01 мая 2022
Допускаю, но для этого должен быть повод. Например наши начнут давить, щемить со всех сторон, выбивать из Крыма, Донбасса, разрушат Крымский мост. Об бессилия и злости. В войну верила и была уверена, что будет бомбить
Аня+Федя=Данил• 01 мая 2022
Ответ дляann.ko
Да
Did Panas• 01 мая 2022
Я вірила у війну, але не вірю у ядерну зброю. Чому? Тому що сила ядерної зброї у тому, що нею можна маніпулювати і шантажувати. Побачимо, як буде далі.
Sara-a• 01 мая 2022
Ответ дляbejalla
Если он дойдёт до ядерного,это будет точно не по Украине
Sara-a• 01 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
А что же до сих пор не порвали ?
djianni• 01 мая 2022
Ответ дляann.ko
Нет, абсолютно
Казалось что пугает, пугает - абы запугать и подорвать экономику
ole4kakissa• 01 мая 2022
Ответ дляAmalpi
Зацепит всех.
Но тупорылым оркам это невдомёк, главное что царь-батюшка больной на голову первый нажмет кнопку
В моей голове не укладывается, как можно быть настолько тупыми? 🤦‍♀️
Rikitikitavi_2022• 01 мая 2022
Хм, а никто ведь и не думает что русские своих же русских чморят и запугивают своей ядерной войной. Посудите сами если будет идти дело к свержению власти на России и перестанут не так поддерживать своего Пукина русские, то те соберутся всем Кремлем и поедут в бункеры в степях сибирских, пересидят. А вот русские в городах миллионниках Москва Питер будут получать ответки, или так или поддерживайте своего царя. Играют на нервах и страхах, террор сеют для своих же. Теперь все жизни русских в руках одного Пукина, ему решать казнить их иль миловать, как он скажет так и будет, абсолютная власть, абсолютнее уже не придумаешь и не заделаешь в наши времена.
Sara-a• 01 мая 2022
Ответ дляdjianni
Нет, абсолютно
Я думала,что он Донбасс весь будет захватывать и сухопутный коридор в Крым пробивать,но про ракеты по всей Украине и мысли не было(
Svetljachokkkk• 01 мая 2022
Ответ дляantoninalav
Я не вірю що влуплять по США та столицям Європи. Там діточки рашиської еліти живуть.
Не виключаю що використає тактичну ядерну зброю проти нас. Воно хворе....
4мама• 01 мая 2022
Ответ дляann.ko
Я вірила, але не в таку повномасштабну.
Гадала, що жорстка заруба буде за Схід та Південь.
Застосування тактичних ядерних ударів вважаю що буде :(
Сподівання лише на анало гавнєт - що все там в них таке.
natapri• 01 мая 2022
Ответ дляann.ko
Я нет
Аюшка• 01 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
Да скорее бы эту тварь уже подорвали, чтобы он беды не наделал!!
natapri• 01 мая 2022
Ответ дляantoninalav
Так он их тоже замарал, они повязаны, им тоже терять нечего
ПижамаВклеточку• 01 мая 2022
Ответ дляann.ko
В войну не верила. Вот вообще. Так что, теперь уже допускаю, что может случиться абсолютно все.
IraSasha88• 01 мая 2022
Ответ дляann.ko
Ні