Аноним_624• 20 января 2014

Какие шапку и шарф подобрать под курточку

Сегодня получила с зары такие курточку и ботинки.Вот сижу ломаю голову какая шапка подойдет к ним,что бы было красиво и стильно.Посоветуйте какие модельки,какой цвет подойдут к куртке.И я вот думаю наверное и шарфик нужен?

martin• 20 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2204500.html

КИА• 20 января 2014
здравствуйте, если не секрет за сколько курточку купили, я просто у нас в Заре такую взяла ?
автор Аноним_624 • 20 января 2014
Ответ дляКИА
здравствуйте.22.99 евро плюс % посреднику и доставка.Точно сказать не могу,т.к. платила за все вещи вместе.Лень считать))Я уже после заказа посчитала что по сравнению с укр сайтом зара переплатила за все вещи 50гр.А за сколько Вы взяли?И как покупали,все размеры были?Просто думаю в следуюший раз опять через посредника заказывать или лучше в Киев поехать и купить в наличии))
КИА• 21 января 2014
Я по скидке взяла за 300 грн., не всено от 104 и выше были