Cocomamzel• 01 мая 2022

Только не думайте, что я свихнулась

Прочла тему в топе, о том, что зеленский должен сказать слава богу за Украину. И задумалась
Вот мы все говорим слава Украине, но это ведь вроде неправильно, так нельзя говорить, можно только господа славить? Может война это нам наказание такое, за то, что так превознесли страну?
Ну как например был с Вавилоном - люди возомнили что моего дотянуться до Бога и он рассорил их всех ( дал разные языки)
Что думаете?
Только не пишите гадости, плиз
Mira29-c3c3• 01 мая 2022
Ответ дляShipowner
Вы сама как фашистка..это ж надо так вести себя
Кстати че вы не на фронте?а муж ваш какое кафе охраняет в терробороне?
Чому ви переходите на особистості?До чого тут чоловік дописувачки?
Shipowner• 01 мая 2022
Ответ дляYulia-3262
Думаю що ті що ’нєпанімают’ якраз і є тролями на зп. Звичайно, ’какаяразніца’, ’главное шоб па-руські’, ’адіннарот’, ’мнєтакудобна’і т.і. ці тези ми добре знаємо.
Якщо вже війна не змусила відкрити очі, то дійсно лише Європа перевиховає руськоязичних. Там ’какаяразніца’ не проходить , в Польщі -польська, в Німеччині-німецька і т.д. ...
Не розумію чому так тримаються за язик? Щоб з педофілами/вбивцями абщаться, чи що . Нормальній людині самій стане гидко навіть чути язик випадково
В Бельгии три-французская и немецкий,в Швейцарии 4,в Франции почти все знают три языка
Не гоните,от вас прямо несёт ядом