Yuli-light• 01 мая 2022

У вас тоже такие сковородки?

Ничем не могу отмыть. Уже и народными средствами пользовалась. Ни уксус, сода, лимонная кислота, всякая химия ничего не помогло это отмыть(((( может есть какие-то супер средства?
ksusha1155• 01 мая 2022
У меня нет. Но видела видео как меламиновая губка это смывает.

irina _d• 01 мая 2022
Антижир отлично отмывает
serebro16-72be• 01 мая 2022
У меня тоже. У кого посудомойка то вроде отмывает. Я содой шкрябала но так чуть лучше но не идеал.
I-va• 01 мая 2022
Нужно прокипятить в растворе соды минут 10 и оставить до полного остывания. Снять простой губкой.
ежик в тумане• 01 мая 2022
’Мілам’. Одягнути резинові перчатки обов´язково. Беру на ганчірку, добре розтираю по всій поверхні. Лишаю на 10хв. Потім змиваю. Відходить все. Якщо не з першого разу, то з другого точно.
Olga Zelenyak• 01 мая 2022
Средство Амвей для духовок отмывает
Линда• 01 мая 2022
посудомойка

Asteroidea• 01 мая 2022
Ні
Той, що менша, вже більше 3 років, а велику приблизно рік тому придбала
Лаодика• 01 мая 2022
кислородный отбеливатель, санклин - очень хорошо справляются. особенно отбеливатель
Asteroidea• 01 мая 2022
Ответ дляI-va
Бачила як в перкарбонаті кип‘ятять каструлі, але не знаю, чи можна сковорідку з таким покриттям
ксюша2010• 01 мая 2022
Плюсуюсь к жидкости для духовок от Эмвэй
Матильдa• 01 мая 2022
нет, но моей всего год. Милам все выгрызает, но и покрытие тоже, с ним аккуратнее
Марго 152• 01 мая 2022
Оцією штукою пшикали і через якийсь час відмили все. Мені чоловік зі сковорідкою таке зробив, що думала викинуть і відмило все супер.
I-va• 01 мая 2022
Ответ дляAsteroidea
Это просто сталь, как мне кажется, но я бы не кипятила в перкарбонате. Там активный кислород выделяется при нагревании, может повредить. А в соде просто СО2 плюс щелочная среда. Это безопаснее для стальных сковородок, с тефлоновым покрытием и керамических.
Ello• 01 мая 2022
Купите в еве Сано Форте, только в перчатках работайте
I-va• 01 мая 2022
Ответ дляксюша2010
Там в качестве действующего агента гидроксид натрия. Сильная щелочь. Сода тоже дает щелочную реакцию среды, только не такую сильную. Действие такое же, но мягче.
Asteroidea• 01 мая 2022
Ответ дляМарго 152
Супер-засіб!!! 💪👍🔥Я цим спреєм з легкістю відмила духовку і для гриля нічого кращого ще не знайшла
Матильдa• 01 мая 2022
Ответ дляМарго 152
о, у меня такая штука есть, думала отмыть им духовку, но не справилась она( засунула в дальний ящик и забыла. Надо достать и дать шанс
jannjann77• 01 мая 2022
Ответ дляежик в тумане
А можно фото в студию?

Апель-синка• 01 мая 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Средство Амвей для духовок отмывает
оно такое же, как Милам, но стоит 300 грн. вместо 40 )))
оттуда разве что щеточку можно позаимствовать
Аноним Первый• 01 мая 2022
Ні. Дротик робить дива! Купіть його і приведіть сковорідки в порядок.
Стаська2018• 01 мая 2022
антижир от Фада- супер средство
Ane4ka-9cee• 01 мая 2022
Ми в кафе посуд відмивали так: у воду додавали соду, трохи порушку і білизну, і кип‘ятили хв 20. Потім поки ще гарячий посуд під проточною водою весь жир йоршиком шкребли.
Natalia505• 01 мая 2022
Просто мию теплими, зразу після приготування. Можу трішки соди добавити. Якщо ви робити це завжди на них ніколи, нічого не буде.
Соседка Маши• 01 мая 2022
Ответ дляAsteroidea
Ні
А поверхность варочная газовая или електро ?
автор Julia-6115 • 01 мая 2022
Ответ дляI-va
Где ж такую кастрюлю взять, чтоб сковороду кипятить?
автор Julia-6115 • 01 мая 2022
Ответ дляежик в тумане
Ооо, мілам навіть є! Завтра спробую, дякую) ним зазвичай мила саму плиту
Алина-1240• 01 мая 2022
Нет,чистенькие.отмываю сразу после готовки,даже на старой чугунной такого нету
автор Julia-6115 • 01 мая 2022
Ответ дляАлина-1240
На моих сковородках в инструкции было написано, что нельзя мыть сразу после использования🙈
prosto_aisha• 01 мая 2022
То ви мої не бачили. Що тільки не робила, геть чорні стають за півроку і все. Ні sanoforte ні сода не бере. Кип´ятити немає в чому.