LadyDShoes• 01 мая 2022
Судя по вашей предыдущей теме можно сделать вывод что вы личность очень подверженная зависимостям..
еды и т д
Ответ дляLadyDShoes
еды и т д
А судя с вашего комментария, могу сделать вывод что вы не очень внимательная)
LadyDShoes• 01 мая 2022
Ответ дляirina _d
Ест другая, просто Аватарки одинаковые)))
Тю, так это ее второй акк
LadyDShoes• 01 мая 2022
Ответ дляirina _d
Чтоб не палиться
LadyDShoes• 01 мая 2022
Ответ дляЮлия-7443
А может вы мой третий акк?

Ээээ, не🤣🤣🤣🤣, этого ещё не хватало😏😏😏
Одесситка2007• 01 мая 2022
Щас вас тут с говном мешать начнут за то ша взрослая тетка предпенсионного возраста посмела в кампухтер играть уууу, тикайте с форума автор
Ответ дляОдесситка2007
Ну а что, кто-то сериальчики смотрит, а кто-то рубится в пк
Одесситка2007• 01 мая 2022
Ответ дляЮлия-7443
Ага только некоторым этого не понять. В апекс не играю к сожалению так бы помогла, мы шатаем геншин с подругой)))