🇺🇸🇺🇦 США могут ввести свои войска в Украину
Об этом заявил конгресмен Адам Кинзингер на своем официальном сайте.
По его словам, в Конгресе США уже подготовили соответствующую резолюцию.
☝️ Однако даже если ее примут, американские силы прибудут на территорию Украины только в случае применения Россией оружия массового поражения.
Как думаете, введут США свои войска?
Natalia505• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Вы в адеквате? А я где по вашему живу прям сейчас? Может это вы вещаете откуда то из Германии?
Хто ж вас знає, де ви прямо сейчас? Але при вашому рівні істерії допускаю що вже далеко від України.
JuliaGluhenko• 01 мая 2022
Ответ дляann.ko
Потому что у рашистов теплится надежда посадить в Киеве своего человека.
Вы не можете знать,что у свинособак в голове.А Мариуполь и Харьков они зачем ,твари,уничтожают?Туда своих садить не надо было?
Natalia505• 01 мая 2022
Ответ дляKrupinkaSs
А ви звідки будете?Може ваше місто теж підійде для ядерної атаки росіян?
Ваша хвора уява вам може намалювати шо завгодно. Я вважаю що в моїй країні не буде ні ядерної війни, ні хімічної.
Ответ дляJuliaGluhenko
Харьков это месть за то, что он не ответил их ожиданиям, а Мариуполь это изначально так было задумано, это же убежище тех самых нацистов на которых строится вся пропаганда.
Нацисты уничтожили Мариуполь.
KrupinkaSs• 01 мая 2022
Ответ дляNatalia505
Моя уява?Взагалі то я відповідала тій жіночці,яка припускала які міста підійдуть найліпше для ядерної атаки,то може і ваше підійде теж.
JuliaGluhenko• 01 мая 2022
Ответ дляlilu1990
А вы уже готовы стать очередной непризнанной республикой?
А чего вы вопросом на вопрос отвечаете?Так каким городом?
IanxMickey• 01 мая 2022
Ответ дляklycha
А что по ЯО?
Цитата: ’нет никаких поползновений в сторону подготовки яо к использованию ’.
Ответ дляlilu1990
Я надеюсь. Знаете почему? Украина благодаря ЗСУ и ’клоуну’ зеленскому стала брендом, красивой конфеткой, которую нужно упаковать и показать миру как образец борьбы за демократию. Эту победу США конечно же припишет себе, Байден - чтобы повысить свой рейтинг, Европа - потому что укр армия реально единственная самая сильная армия в Европе на данный момент с реальным боевым опытом. Великобритания примазывантся - тоже хочет себе сильного союзника. Потому что Франция и Германия давно уже не те, они стали апатичными и обеспокоенными, старое население. Спасибо зсу
Почему Зеленский с маленькой буквы? Он достоин чтоб его фамилию писали с большой буквы. Президент Зеленский.