snejs• 01 мая 2022

Войска США могут войти в Украину

🇺🇸🇺🇦 США могут ввести свои войска в Украину

Об этом заявил конгресмен Адам Кинзингер на своем официальном сайте.

По его словам, в Конгресе США уже подготовили соответствующую резолюцию.

☝️ Однако даже если ее примут, американские силы прибудут на территорию Украины только в случае применения Россией оружия массового поражения.

Как думаете, введут США свои войска?
clernikol• 01 мая 2022
Ответ дляRose_m
Вам очень повезло. У меня совсем другой опыт на этот счёт.
Может быть. У меня родственники мужа сейчас в оккупации и они ждут Украину. Много выехавших друзей из Луганска, некоторые даже на украинский язык пытаются переходить и на 100% за Украину
Natalia505• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Вы в адеквате? А я где по вашему живу прям сейчас? Может это вы вещаете откуда то из Германии?
Хто ж вас знає, де ви прямо сейчас? Але при вашому рівні істерії допускаю що вже далеко від України.
автор snejs • 01 мая 2022
Ответ дляklycha
А что делать? Ракеты же будет бросать россия сколько у нее есть в наличии. Они не отстанут от нас. Езжайте ещё берут нас в Европе.
А вы не поедете? Думаю побежите без оглядки
Rose_m• 01 мая 2022
Ответ дляclernikol
Здорово.
ann.ko• 01 мая 2022
Ответ дляKrupinkaSs
А ви звідки будете?Може ваше місто теж підійде для ядерної атаки росіян?
Так Вы ответите на мой вопрос о дефконе? Почему уровень угрозы стал двойкой?
clernikol• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Где, сбежали на западную и труситесь,чтобы до вас боевые действия не докатились. Пусть херячат другую часть Украины, но только не ту, куда вы сбежали.
феечка.• 01 мая 2022
Ответ дляAlika_1
Наконец-то союзники подтянутся!
Это будет такой замес, боюсь что бомбить будут на полную катушку
Пусть заходят с другой стороны
JuliaGluhenko• 01 мая 2022
Ответ дляann.ko
Потому что у рашистов теплится надежда посадить в Киеве своего человека.
Вы не можете знать,что у свинособак в голове.А Мариуполь и Харьков они зачем ,твари,уничтожают?Туда своих садить не надо было?
Natalia505• 01 мая 2022
Ответ дляKrupinkaSs
Ваша хвора уява вам може намалювати шо завгодно. Я вважаю що в моїй країні не буде ні ядерної війни, ні хімічної.
автор snejs • 01 мая 2022
Ответ дляclernikol
Слушайте, вы уже откровенно напрашивается на бан. Я верю в ЗСУ, но этому ЗСУ нужно чем-то воевать
Всмысле чем то воевать? Оружием, его же дают. И давали все это время, вы же сами это написали
El_ena• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Вот и я про это знаю, выжженная земля после их помощи ((
А після орків поля зеленіють?
viika65• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Почему не выстоим? Стоим же, без оружия стоим. А дадут нам оружие, выгонем рашус нашей земли
вы кто? без какого оружия мы стоим? что вы несете?
clernikol• 01 мая 2022
Ответ дляann.ko
После заявления Путина о по ведении всего вооружения, в том числе и ядерного, в готовность. Это случилось ещё 28го
автор snejs • 01 мая 2022
Ответ дляclernikol
Удалено администрацией...
Что значит недограждан? Полегче пожалуйста
klycha• 01 мая 2022
Ответ дляIanxMickey
Вкратце точно не получится, там тема на 20 страниц. Если будет что новое и интересное - я создам отдельную тему с инфой и скринами.
А что по ЯО?
clernikol• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Минуточку, вы выше писали,что нам ничего не дают. Вы уж определитесь.
Ifsogirl• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
В достаточном количестве давали? Наступательное оружие давали?
Нет, давали оборонительное. Но нельзя сказать, что не давали, правда ведь?
ann.ko• 01 мая 2022
Ответ дляclernikol
Прочитали мою тему и скопировали ответ из нее? А еще варианты будут?
миюда• 01 мая 2022
Ответ дляRubiii
Конечно. Есть враг, есть преступник, есть его территории, зачем нам здесь войска США? Понимаете, если войска сюда войдут, то начнётся замес США и РФ, а где? На нашей земле.
Нам это не надо.
После ядерки нам будет все равно
Rose_m• 01 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Харьков это месть за то, что он не ответил их ожиданиям, а Мариуполь это изначально так было задумано, это же убежище тех самых нацистов на которых строится вся пропаганда.
Нацисты уничтожили Мариуполь.
clernikol• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
То и значит. Себя перечитайте. Сбежали, то сидите и помалкивайте хотя бы
автор snejs • 01 мая 2022
Ответ дляclernikol
Дамочка, я в Киеве. И я не хочу что бы херачили ни какую часть Украины, в отличии от вас
KrupinkaSs• 01 мая 2022
Ответ дляNatalia505
Моя уява?Взагалі то я відповідала тій жіночці,яка припускала які міста підійдуть найліпше для ядерної атаки,то може і ваше підійде теж.
JuliaGluhenko• 01 мая 2022
Ответ дляlilu1990
А вы уже готовы стать очередной непризнанной республикой?
А чего вы вопросом на вопрос отвечаете?Так каким городом?
IanxMickey• 01 мая 2022
Ответ дляklycha
А что по ЯО?
Цитата: ’нет никаких поползновений в сторону подготовки яо к использованию ’.
Rose_m• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Пишите путину
автор snejs • 01 мая 2022
Ответ дляclernikol
Так вы же меня убедили, что дают. А теперь рассказываете что в всу верите, но ему чем то же нужно воевать. Определитесь
klycha• 01 мая 2022
Ответ дляlilu1990
Я надеюсь. Знаете почему? Украина благодаря ЗСУ и ’клоуну’ зеленскому стала брендом, красивой конфеткой, которую нужно упаковать и показать миру как образец борьбы за демократию. Эту победу США конечно же припишет себе, Байден - чтобы повысить свой рейтинг, Европа - потому что укр армия реально единственная самая сильная армия в Европе на данный момент с реальным боевым опытом. Великобритания примазывантся - тоже хочет себе сильного союзника. Потому что Франция и Германия давно уже не те, они стали апатичными и обеспокоенными, старое население. Спасибо зсу
Почему Зеленский с маленькой буквы? Он достоин чтоб его фамилию писали с большой буквы. Президент Зеленский.
автор snejs • 01 мая 2022
Ответ дляclernikol
Куда сбежала?
clernikol• 01 мая 2022
Ответ дляsnejs
Приехали, когда закончились боевые действия? А до того, где вы были?