Mari_ia• 02 мая 2022

Доброго вечора✌️Ми з України

Дівчата,а ви теж помітили що останнім часом тут багато ****сидять? Спеціально не пишу про кого,але ви здогадались)То намагаються ленд лізом нам щось доказати то ще якась їх пропаганда.У особистих повідомленнях клянуть.Особливо гівно з них поперло коли зброї багато везуть нам.
Tekila_• 02 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
А я наоборот считаю, что тупость только у тех людей, у кого не возникает вопросов. Да, сейчас не время для ответов от ЗСУ и главнокомандующего, но ничего ужасного нет в том, что люди эти вопросы обсуждают на форуме. А агрессию такие вопросы, обычно, вызывают в том случае, когда ответа вообще нет, либо есть, но не в нашу пользу.
Я, например, в начале войны задавалась вопросом, почему пишут только о потере параши, а о наших потерях - не пишут. А потом мне объяснили, что это для того, чтоб враг не смог оценить остаток наших сил.
вот видите - не в зраде дело, а ларчик просто открывался.
вам объяснили - вы поняли. а некоторым хоть 20 веских доводов, они будут стоять на своём, потому, что твердолобые и спорят не ради истины, а ради самого процесса, спора.
Lux Aeterna• 02 мая 2022
автор, а вы чьих будете? ни покупок, ни продаж, ни объявлений

все же проверить элементарно

тоже мне, ’борец за справедливость’

в сад вас , деточка!
hrushyk• 02 мая 2022
Ответ дляNatatashka
Ця ’розумна жінка’ каже, що окупація то добре. Нічого страшного. Ну поміняють нам Конституцію, ну поставлять свою владу. Ашотакого? Людина з критичним мисленням не робить вкидів, як її останній ви@$р. Мисляча людина робить висновки і ділиться ними, щоб була дискусія, а не срач. Вона провокаторка та коллабораціонистка
Ви бачите так -ок
Я по-іншому
PAJAMA ROOM• 02 мая 2022
Ответ дляNatatashka
Ого!
А можна якось адмінів попросити, щоб перевірили її якось відповідні органи?
Бо просто бан - то трохи замало для таких умовиводів.
tanuwe4ka• 02 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Я так поняла, что она хотела сказать, что все наши власти знали о нападении в то время, как нам говорили спать спокойно и готовиться к шашлыкам. Так в чем она не права?
Слушайте, нет смысла обсуждать тупила ли власть или самонадеянны были, или в уши им лили, а они верили своим, а не американской разведке. Или знали, но не сказали. Что думаете надо было делать? Эвакуировать людей? Откуда? А если б не напали, а паника б была уже. А если б напали, но через месяц? А если б напали иначе с другой стороны или пострадали другие? Сейчас говорят об эвакуации, но далеко не все это делают. Это б не поменяло ничего, кроме того, что паника б была больше. О тревожных чемоданах и о действиях говорили задолго до, были книги для детей даже. Было много сообщений иностранных представителей. Чего только стоит речь о том, что мы видим, как перестаёт существовать одна из стран Европы.
кенгуруша• 02 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Если вы про теодора-что-то-там, то я не заметила в ней ***, но да власть не восхваляет 🤷🏻‍♀️
Всегда считала, что мы можем свою власть хаять как хотим. Это наша власть и мы её хаем!
Елена1265• 02 мая 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Это во всех войнах так. Всегда свои потери не озвучивают и много причин для этого. По поводу обсуждения- большая часть тут не военных экспертов и не занимают никаких сигов. Т.е. не могут оказать какое-то влияние на события. В стране война- есть и зрада, и неправильная оценка чего-то, и проигрыши и выигрыши. И у многих душа болит за что-то или кого-то. Но без проигрышей и отступлений нет побед. А обсуждения эти только раскачивают лодку и делят общество, что очень плохо и влияет на ход войны. И именно это понимают умные.
С нашими потерями я уже разобралась, спасибо. Так если у каждого будут вопросы, которые не разрешается никому задавать, разве это не будет то же самое раскачивание лодки? Разве не будет самонакручивание и еще большее убеждение в зраде? Еще большей уверенности в своей правоте и недоверия к нашей власти? Я не понимаю этого замалчивания, как же знать правду, если ничего не спрашивать у реальных людей?
Natatashka• 02 мая 2022
Ответ дляhrushyk
Ви бачите так -ок
Я по-іншому
Як так? Пряма мова
Natatashka• 02 мая 2022
Ответ дляPAJAMA ROOM
Ого!
Я самамв шоці. Адміни певно чекають, щоб до них СБУ прийшло
Елена1265• 02 мая 2022
Ответ дляSomik
Вы очень плохо ориентируюсь в возможностях форума намерено искажать информацию и проталкивать нарративы врага прикрываясь патриотизмом и демократией
Вы считаете, что здесь только парашисты сидят? Других нет? Почему вы думаете, что примут только их ответы, а не наших патриотов?
tanuwe4ka• 02 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Вам дают ту информацию, которую можно дать. И то сколько всяких ошибок было сделано вначале. Читайте независимые источники, смотрите разных людей и разных экспертов, читайте иностранные издания. Выводите из всего своё «среднее арифметическое». Так вы будете обладать информацией. А замалчивание было всегда и оно необходимо. Для того, чтоб вы случайно не сказали кому-то то, что не нужно.
Ira759• 02 мая 2022
Ответ дляclernikol
А ещё ее коменты в теме, что трупы в Буче не трупы, а постановка и т.п.
Та ну, бастард навпаки про Бучу писала, що це правда.
Вона не рашист. Борець за правду і проти брехні) А вона у кожного своя) Не завжди розділяю її позицію, але її несправедливо до кацапів приписують.
PAJAMA ROOM• 02 мая 2022
Ответ длякенгуруша
Зараз війна і це ’хаяння’ виглядає як проросійські погляди.
Переможемо, тоді будемо хаяти, як робили це завжди.
кенгуруша• 02 мая 2022
Ответ дляNatatashka
Як так? Пряма мова
Так и где тут написано, что она этого хочет?
Это просто предположение.
Снова вырвали из контекста и разводите сплетни?
Давайте ссылку на тему
clernikol• 02 мая 2022
Ответ дляIra759
Я ж уже написала, что не ее имела ввиду, а дамочку, писавшую, что она против помощи США.
ТеодорБастард• 02 мая 2022
Ответ дляNatatashka
Як так? Пряма мова
И что? Да, так могло бы быть. Где я сказала, что это хорошо? Если бы вы спросили, что было бы, если б вы съели несвежую сосиску - я бы вам так же рассказала, что скорее всего вы бы блевали, возможно температурили и даже страдали поносом. Но это же не значит, что а)с вами это всенепременно бы случилось б) я вам этого желаю
PAJAMA ROOM• 02 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Ви якась мутна як на мене, чесно.
А мене інтуіція не підводить.
Natatashka• 02 мая 2022
Ответ длякенгуруша
Это просто предположение.
Давайте ссылку на тему
Удалено администрацией...
Vasilina7755• 02 мая 2022
Ответ дляtanuwe4ka
У меня знакомый тоже тут больше 10 лет. Говорит не знаю кто быстрее убьёт свои или «свои».😂😂😂
Как то не очень смешно
viika65• 02 мая 2022
Ответ дляPAJAMA ROOM
Ви якась мутна як на мене, чесно.
А мене інтуіція не підводить.
это точно.
hrushyk• 02 мая 2022
Ответ дляNatatashka
Як так? Пряма мова
І ?
Людина написала своє бачення ,що могло би бути ,якби Україну захопили одразу
І в кожного є таке бачення
Де там хоч слово,що вона цього хоче чи підтримує ?
Це просто варіант розвитку подій
Народ,ви мене лякаєте …
кенгуруша• 02 мая 2022
Ответ дляNatatashka
Удалено администрацией...
Понятно всё))) аргументы закончились, перешли на личности. Думали за умную сойти?))
Natatashka• 02 мая 2022
Ответ дляТеодорБастард
Знаете, тот дядька из Харькова тоже потом говорил, что он просто так все писал. Забрали, болезного. Я вам тоже желаю не хворать
Елена1265• 02 мая 2022
Ответ дляclernikol
Это, конечно, полный бред, но мне даже интересно услышать, чем она это аргументирует и ее мнение, куда делись дома в Буче и кто их разрушил…. И даже, если она напишет, что это наши, все равно бред т.к. тогда получается, что наших людей эвакуировали (т.к. жертв нет и все постановки) и собственники дали разрешения бомбить их дома, а это еще больший бред…
Но лично я от нее не видела такого, потому выводы делать не могу, но если правда - извиняюсь
akulla• 02 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Ничего такого в посте не было.
lilu1990• 02 мая 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
До мене сьогодні мацкаліха хотіла заселитись, гонорово дає при заселені підарашкін паспорт😂 добре що покоївка приїхала з чоловіком, а він в теробороні, ще щось там верещало ; нє имеете права😆😆😆😆воно мені у Львові про мої права буде верищати, пацюк недорізаний.
Подзвонила однокласнику, поїхали у відділок. В Польшу воно зібралось….кончєне
из мацквы в Польшу через Украину? Храбрая однако
ТеодорБастард• 02 мая 2022
Ответ дляNatatashka
В Рашке за пустые листы ватмана поднятые над головой арестовывают. Хороший пример для подражания, я так понимаю, вам очень нравится.
clernikol• 02 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Не ее коменты, другой, которая ниже в теме кричала,что США разнесет всю страну, если придёт помогать. Она же п сала о трупах в Буче, что они не трупы и что они шевелились и это постановка.
Амарилис• 02 мая 2022
Ответ дляNatatashka
Як так? Пряма мова
Я хоч і в конфронтації, але Ви тут неправі. Вона відповідала на питання. Так відповіла б більшість, бо саме це нас в чекало б в разі перемоги рашки.
mamarama• 02 мая 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Прочла в телеграмме, что знали про Мариуполь и что он будет одним из первых
Могли же хоть оттуда эвакуировать на западную хотя бы