Девочки, не совсем женский вопрос, но может кто то поможет. Есть у меня отличный любимый принтер samsung ML-2015, работает исправно уже лет 7. Был диск с драйверами и всегда пользовалась им после переустановки системы, но недавно моя малышка его уничтожила. Систему переустановили, а теперь ни где не могу найти драйвера. Вернее их очень много в интернете, но что то всё не то и не подходит или я не умею искать.
Одноклассница• 20 января 2014
вот здесь попробуйте скачать
там надо на иконку под размером файла нажать
Ответ дляОдноклассница
вот здесь попробуйте скачать
Спасибо, сейчас попробую.
Ответ дляnika10545
А вообще Анис-ка молодец.Я и себе обновлю.У меня принтер наверное старше Вашего.
Точно 2015 (читала что его уже сняли с производства, а мне мой нравится), сейчас попробую скачать то что Анис-ка посоветовала.
Ответ дляОдноклассница
вот здесь попробуйте скачать
О, чудо. Спасибо. Он работает. А я уже и надежду потеряла, 3 дня сама ничего не могла найти.
Ответ дляravgni
На будущее, пишите на какую Операционную систему Дрова нужны.
Я в этом ничего не понимаю. Муж переустановил систему, а о принтере мы забыли. Он спокойно уехал на неделю в командировку, а мне без принтера ни как. Вот и искала сама...