bezdomnie.ua :
я удаляю этот инстаграмм блог и телеграм-канал чеloveчность.
Лара Крофт• 02 мая 2022
Так и убирают у нас людей
Скрябина и т д
Насмехаться только могут серые мыши, которые ничего не делают и никому они не сдались
Скрябина и т д
Женщина_в_лосинах• 02 мая 2022
мне тоже жаль, реально затравили человека, сложно выстоять когда на тебя ненависть и оскорбления льются.
Женщина_в_лосинах• 02 мая 2022
вот всегда надо все же две стороны слушать и обвинителя и обвиняемого. Вот все что он написал о себе - верю
lavanda_ya• 02 мая 2022
А я скажу,що мені не жаль, бо нічого людяного в ньому не бачу, підставна качка,яка давить на емоції і нуль фактів, почитайте про ІПСО, оце якраз воно
Женщина_в_лосинах• 02 мая 2022
и скрины приводил такие гадости люди пишут - типа будем бить твоих бездомных. Зачем так
lavanda_ya• 02 мая 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
А скільки він і його прибічники затравили? Христя Жук яка написала -ВЛАСНУ думку лишилась без свого акка зате з мільйоном погроз у свою адресу, то то норма? І вона такая не одна
winnergirl• 02 мая 2022
А автор то кто? Его лицо никто никогда не видел, как может быть доверие к такому источнику информации, кто несет за неё ответственность? Для тех кто еще не понял, война информационная идет полным ходом, будьте критичны.
winnergirl• 02 мая 2022
Ответ дляlulilu
В инстаграм его страницы его фото.
Где его фото, нет ни одного, если я пропустила, то покажите пожалуйста, и как имя этого человека?
Женщина_в_лосинах• 02 мая 2022
Ответ дляlavanda_ya
он лично ничего ей не писал, а неадекватов хватает с обеих сторон. Мне он с первых постов стал близок, верю ему
Женщина_в_лосинах• 02 мая 2022
Ответ дляwinnergirl
Захария Керстюк
Ответ дляwinnergirl
Уже ж все знают, кто автор. Травля в соц.сетях - это страшно, конечно. Лично мне жаль. Не столько Бездомного, сколько того, насколько легко натравить людей друг на друга
lavanda_ya• 02 мая 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
А путін теж нікому нічого особисто не писав, не казав і бомби не скидав, чи не так??
Безпритульних він і без інсти годувати може, так що вперед
Нікі навчив мене особисто бути добрішою до бездомних, виносити їм їжу.... знаючи його досвід в в різних гарячих точках, можна сказати, що певною мірою він намагався захистити нас всіх, попередити... але зараз такий час, що все, що буде написано про війну, буде мати суперечливі коменти і думки... просто він не був готовим до цього. І ця травля просто спланована...
Лара Крофт• 02 мая 2022
Ответ дляlavanda_ya
Власну думку в унитаз пусть смывает
С властными думками они в сбу даже ходили, из послали в пеший
Так стали травить человека
Женщина_в_лосинах• 02 мая 2022
Ответ дляlavanda_ya
))) он верховный главнокомандующий, сравнили))
lavanda_ya• 02 мая 2022
Ответ дляЛара Крофт
Власну думку в унитаз пусть смывает
Так стали травить человека
То й ви туди свою спустіть
Докази,факти?
Слова попа,який сидить під москвою не докази
Докази,факти?
VivaForever• 02 мая 2022
девочка, которая написала пост разоблачение про него, тоже закрыла свой аккаунт. потому что ее тоже травят. интересно кто?
lavanda_ya• 02 мая 2022
Ответ дляVivaForever
Святий дух певно
Анастасия.Я.• 02 мая 2022
Жаль, он давал полезные советы и его посыл мне очень близок интуитивно, сохранить в себе человека действительно важная и трудная задача. Его страница мне лично постоянно напоминала, что надо быть добрее и внимательнее.