Может кто объяснить? Как туда можно ехать за вещами спокойно? Разве оккупанты не будут эти вещи забирать, да и вообще, это же такой риск.
Вдруг кто-то обозленный попадется и изнасилует, или будет пытать?
Я чего-то не пойму, может мне кто-то объяснить? Разве не страшно ехать за вещами? Это же риск жизни?
Да и вообще, как они это делают? Это из рф едут чтоль?
Ответ дляtanuwe4ka
Прутся те, кто как раз не смог выехать. Вы вобще не в теме. За все это время в Мариуполе не было ни одного коридора согласовано и ни одного автобуса, кроме принудительных в днр. Это значит, что если у вас нет машины или ее разбили, то шансов у вас было дойти пешком до села. Какие ж вы все таки…я не могу людьми назвать…
А що вона не так написала?
Бо ви відповіли сумбурно.
Як це пруться назад ті хто не змогли виїхати?
Якщо повертаються за якимось мотлохом, значить, змогли виїхати.
Бо ви відповіли сумбурно.
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы наверное очень удивитесь, но оторванные руки и ноги, мужчин без головы, могилы во дворах и парках можно было увидеть не только в Мариуполе. В Киевской области до сих пор находят братские могилы с убитыми местными.
Когда людей уже убили сотни в Мариуполе, по укр.тв об этом ни слова,хотя количество жертв на тот момент в Мариуполе, было гораздо больше чем в Буче и др.Поэтому я не удивлюсь тому что вы пишите,ваша задача мне ясна ,видела ваши посты и до войны.
Olga Zelenyak• 02 мая 2022
Ответ для15011949
У меня нет никаких задач. Я на этом ресурсе много лет как покупатель, с максимальным рейтингом. А вот какая задача здесь у вас - это хороший вопрос.
Количество жертв больше просто потому что людей больше в Мариуполе проживало.Но вам на те жертвы откровенно похер. Есть вы и только вы. Одна вы пострадавшая, ну и ваши знакомые. Остальные - фэйк.
Ответ дляOlga Zelenyak
Пострадавшие от того что Зеленский не смог договориться, еще такая тенденция.
Какого бота вы вскрыли в соседней теме меня?Вы в своем уме?Я обычный житель,у которого забрали все и кто ищет родственников и любую информацию.Я ссылку вам не давала,а скрин дала группы,спросите любого Мариупольца,вам скажут что люди убитые это не фейк,а в группе пишут только о погибших кто начинает спорить всех банят.
Ответ для15011949
Люди из Мариуполя, многие выехали через Россию,и заехали во Львов,никто никого не пытал и не убивал,меньше новости смотрите.Под бомбами сидел весь Мариуполь, а не только Азовсталь ,без еды,воды и света были все жители.
Читаю Инстаграм тех, кто вырвался оттуда, из первых уст, спасибо, информации хватает.
Ответ для15011949
Не о вас шла речь, но странно что вы среагировали.
Ответ дляEdizione
Там она часто мелькает, особенно от участников.
Я в группе была 5 минут, а вы наверное о ней давно знаете. Странно.
Я там смотрю только фото и фамилии,на аватарки не смотрю и подписи никогда,мне не до этого.А о букве как же не знать,куча машин в Мариуполе было с этими буквами.