Не успела ответить, закрыли тему. Я с Мариуполя и да, я планирую туда вернуться, из под обстрелов сами вырвались семьей в конце марта, а родители остались, ехать не захотели. Теперь муж занимается волонтерством, и я рада, что у нас есть хоть малейшая возможность как-то помочь. Пускай мы остались без жилья, но мы живы, у нас нет серьезных сбережений, но множество людей отозвались нам помочь. Тему создала поговорить, на провокационные вопросы не отвечаю, дабы не разводить срач. Всем добра и мирного неба!
Ответ дляbejalla
Автор сепарша, которая считает, что помощь русским солдатам- это волонтерство
Я смотрю вы очень внимательно читаете)
Ответ дляВаш психолог
Автор,не знаете,что с теми ,кто при фильтрации оказался ’подозрительным’ и перевезен в Донецк для ’дальнейшей тщательной проверки’.
Куда их размещают в Донецке и сколько длится ’спецпроверка’?
Куда потом?Где искать тех,кто вывезен как ’подозрительный’ в Донецк?
Донецк не отвечает ,кроме того,что ’направлен на доп.проверку’(15.04)
Молодая пара так попала(не расписаны,но были вместе)-1987 и 88 г.р.
Жесть какая((( 21 й век и такой ужас творится, как земля этих тварей носит
Ответ дляbejalla
Мирным, это каким? Ваши это каццапские, волонтерша вы наша.
ААххах
Вот сидели мои родители, заработали себе на кусок хлеба и крышу над головой, живут в своем родном городе, не хотят уезжать, их можно понять, там вся их жизнь и уже тяжело куда-то перебираться, а вас я не понимаю...вот совсем

Ответ дляKaterinushka_
ААххах

С каких пор украинских волонтеров пускают колесить по Марику?
Ответ дляAngelis
Так каким волонтерством муж занимается? Помогает фильтрацию проходить?
У меня чето волосы дыбом встали, какая фильтрация, средневековье мать его....
Аналогично, 21й век, высокие технологии, центр Европы с одной стороны и нашествие орды, фильтрация, слезы, смерть с другой
русский мир, бля...
Я просто в ауте
русский мир, бля... Я просто в ауте
Ответ дляAngelis
Какая фильтрация? Вы о чём? Муж людям везет медикаменты, продукты, средства личной гигиены и пр. для того, что бы те, кто по каким-то причинам остался там, могли выжить.
Ответ дляdarsi
Одни «волонтеры» по 50000,00 за выезд из города просят.
Мы к ним не относимся.
Pauderpuff• 02 мая 2022
Ответ дляLana.._
Вона не може, їх там моніторять
А тему создать может? Интересно ради чего так рискует? Автор троляка или провокатор
Ответ дляbejalla
Муж волонтерит.... с каких это пор разрешено волонтерить и помогать украинским жителям? Сепары волонтерят, конечно, мародерят, оркам сдают позиции, как она русская весна, этого вы хотели?
Побойтесь Бога, что вы несёте, я побаиваюсь таких, как вы, мне кажется в вас ничего доброго не осталось, и именно таким проще всего нажать на курок и убить.
Ответ дляKaterinushka_
Да что вы, вот руськие не такие, да? расскажите как муж ваш волонтерит, с каких пор украинцев пускают туда.