Dashko007• 02 мая 2022

На кого пойти учиться если хочется быть садовником и хорошо владею фотошопом

Как совместить два навыка, хорошо знаю фотошоп, но хочу научиться садоводству, думаю пойти в какую то Школу, но на кого?
Gal_etka• 02 мая 2022
Ландшафтный дизайн?

Татьяна@..• 02 мая 2022
Ответ дляEdizione
Ландшафтный дизайн?
Згодна
автор Dashko007 • 02 мая 2022
Ответ дляEdizione
Ландшафтный дизайн?
Интересно, что бы стать профи надо высшее получать? Или есть какие то школы в Польше
Gal_etka• 02 мая 2022
Ответ дляDashko007
Мне если честно тоже интересно) Я в том же положении что и вы, но не уверена, что хватит сил на обучение, поэтому даже не интересовалась(
Immelstorn• 02 мая 2022
Попробуйте выучится на агрария. Очень актуальная профессия...
автор Dashko007 • 02 мая 2022
Ответ дляEdizione
Тоже после 6 лет обучения на Юриста в Харьковской Академии, как то уже надоело учиться… но понятно что мое образование в ес это просто бумага
Immelstorn• 02 мая 2022
Ответ дляDashko007
Я думаю что решающую роль будет играть ваше портфолио.
Мне например было-бы без разницы сколько вышек у человека, если его работы мне не нравятся)

I-va• 02 мая 2022
Ответ дляDashko007
Может на флориста?
0208mariia• 02 мая 2022
Вопрос не по теме, извините. Где вы обучились пработе с фотошопом? Курсы? Или самостоятельно?
автор Dashko007 • 03 мая 2022
Ответ для0208mariia
Самостоятельно. Изучала по пере работы фрилансом для дизайна сайтов.