Татьяна Литвиненко• 02 мая 2022

Девочки, где в Киеве левый берег взять бензин???

Его нигде нет, может вы знаете какие то заправки где точно есть?
LarsonPeterson• 02 мая 2022
нигде, у нас на правом тоже нет, я себе самокат купила. и детям тоже.
LarsonPeterson• 02 мая 2022
одни хотдоги на заправках.
Toonika• 02 мая 2022
Подождите немножечко, он появится. Обещали
миюда• 02 мая 2022
Запорожье есть по 55 грн, думаю по старой цене уже не будет, газ и дизель есть почти везде 32 и 42 грн
Лорисель• 02 мая 2022
Нигде
KaterionOK• 02 мая 2022
Вчора на правому березі на Теліги співробітник чоловіка заправлявся на БРСМ. Скачав собі їх застосунок, придбав онлайн і на заправці йому залили. (Ніколи там не заправлялися і не знаю, що це за система, але, ж напевно діє в усіх заправках).
У мене картка передплаченого палива КЛО, заправилася (20 літрів). Хоча всі табло були без цінників, але я заїхала і запитала, чи можна по цій картці заправитися, мені сказали, що до 20 літрів.
Toonika• 02 мая 2022
Ответ дляKaterionOK
Сегодня читала, по карточке заправляют, но в основном 10 л. Чтоб не было в одни руки перелива) оформляйте карту и пользуйтесь так. Но наличие хз
santa• 02 мая 2022
на ХШ, бывшая японская заправка, сейчас ANP, но очередь была огромная была эти три дня.
KaterionOK• 02 мая 2022
Ответ дляToonika
Да, вчора ще до 20 літрів, а сьогодні до 10 тільки.
ТриАна• 02 мая 2022
На Окко на Дніпровській набережній часа три тому був
автор Татьяна Литвиненко • 02 мая 2022
Ответ дляsanta
Был только дизель и газ. Была там(((
автор Татьяна Литвиненко • 02 мая 2022
Ответ дляТриАна
Была там, только дизель (((
nikiya• 02 мая 2022
Ответ дляТатьяна Литвиненко
Была там, только дизель (((
А по скільки л дизелю дають?
LanaV77• 02 мая 2022
Вчера на Привокзальной была очередь большая целый день . Сегодня не была там не знаю,по 5 литров можно было только залить...
trial80• 02 мая 2022
Ответ дляnikiya
А по скільки л дизелю дають?
На БРСМ залила 20, але зааравщик сказав що по 50 дають.