Что вы чаще всего покупаете в нете?
Корм котом покупаю всегда в нете, сумку, вот ездила не смогла выбрать - тоже в нете закажу. Одежду иногда заказываю. В Еве и еду в супермаркетах также заказываю в нете.
Вот думаю, а что люди заказывают в нете?
Времени у меня в обрез ходить по магазинам думаю как время сэкономить.
Где можно спорт питание купить может кто подскажет - покупаю часто для семьи, а она не маленькая....
Татьяна@..• 03 мая 2022
Ответ дляmagazin_
а где трусики берете...у меня двое девочек - нужно обновить гардероб.... бамбук салфетки такое не слышала ...загуглю поищу сейчас
Трусы беру на кашалоте ( спешка)