magazin_• 02 мая 2022

Покупки в интернете что покупаете?

Что вы чаще всего покупаете в нете?

Корм котом покупаю всегда в нете, сумку, вот ездила не смогла выбрать - тоже в нете закажу. Одежду иногда заказываю. В Еве и еду в супермаркетах также заказываю в нете.
Вот думаю, а что люди заказывают в нете?
Времени у меня в обрез ходить по магазинам думаю как время сэкономить.

Где можно спорт питание купить может кто подскажет - покупаю часто для семьи, а она не маленькая....
AstoriaT• 03 мая 2022
Ответ дляmagazin_
а где почитать на Олх что доставка бесплатно УП? искала не нашла заказала НП так 95грн доставка- оборзели за коробку заплати.... и цена космос выходит. интересно до какого числа УП бесплатно ОЛХ
https://www.olx.ua/lp/delivery/ukrposhta
До конца июня

Татьяна@..• 03 мая 2022
Ответ дляmagazin_
а где трусики берете...у меня двое девочек - нужно обновить гардероб.... бамбук салфетки такое не слышала ...загуглю поищу сейчас
Трусы беру на кашалоте ( спешка)
Marimuha• 04 мая 2022
Ответ дляToonika
Вот тоже, читаю, народ тарится.
Кто эти люди?
Я покупки отставила очень далеко, любые, всей семье, и непонятно, когда будет иначе..
а что делать, если обувь ребенку уже мала, штаны короткие и тд...Приходится покупать.