Что вы чаще всего покупаете в нете?
Корм котом покупаю всегда в нете, сумку, вот ездила не смогла выбрать - тоже в нете закажу. Одежду иногда заказываю. В Еве и еду в супермаркетах также заказываю в нете.
Вот думаю, а что люди заказывают в нете?
Времени у меня в обрез ходить по магазинам думаю как время сэкономить.
Где можно спорт питание купить может кто подскажет - покупаю часто для семьи, а она не маленькая....
valleriya14• 02 мая 2022
Практически все. Вот одежду заказала себе, дочке и мужу. Рюкзак купила. Обувь. Смотрю косметику. 98% покупок через инет.
Immelstorn• 02 мая 2022
Из крупных покупок, это целый ящик одежды для ребенка с 1688 )))
Телевизор
Велобег
Игрушки, мелкая техника (типа наушников и чайников), пара корсетов
Телевизор
Велобег
Татьяна@..• 02 мая 2022
Сейчас, как раз покупаю много всего
Бамбуковые салфетки доя мытья посуды, мою ими посуду, классные
Одежду весенне- летнюю сыновьям
Носки, трусы
Одежду весенне- летнюю сыновьям
Носки, трусы
Shady lady• 02 мая 2022
Ответ дляMarimuha
Абсолютно всё, что нужно, покупаю. Вот сижу сейчас тёрку ищу))
Я в Ікеі замовила за 113 грн, але брала не тільки тертку, а компьютерний розкладний столик, корзину під квітку і графін.
Саму тертку би не замовляла, бо дорого доставка
Ангелиночка31• 02 мая 2022
Від 24.02 купили лише взуття дитині,більше нічого окрім продуктів і предметів першої необхідності не купуємо і не плануємо.
катерина12009• 02 мая 2022
Шоколад, каву, вино в розетці. В мейкапі та єві косметику, фарбу для волосся, шампуні, бальзами. В алл стар кросівки, ще в модиво і інтертопі придивилась бананку та рюкзак.
Ще кепка треба.
Раніше більше онлайн купувала, зараз зацінила покупки офлайн
Ще кепка треба.
катерина12009• 02 мая 2022
Мультіварку обираю, треба не дорога і класна, може хтось порадить. Будуть перепади з світлом то щоб на жалко. Ще треба буде вікна замовити і скло на вікна. Фарбу, штукатурку під асфальт. Буду робити ремонт сама)
Ответ дляТатьяна@..
Сейчас, как раз покупаю много всего
Одежду весенне- летнюю сыновьям
Носки, трусы
Одежду весенне- летнюю сыновьям
Носки, трусы
а где трусики берете...у меня двое девочек - нужно обновить гардероб.... бамбук салфетки такое не слышала ...загуглю поищу сейчас
Ответ дляAstoriaT
Все покупаю в инете. Одежда, обувь. На роды собираюсь полностью онлайн-покупками.
Олх сейчас с бесплатной доставкой Укрпочта - картины по номерам заказала, разный габарит для ребенка
а где почитать на Олх что доставка бесплатно УП? искала не нашла заказала НП так 95грн доставка- оборзели за коробку заплати.... и цена космос выходит. интересно до какого числа УП бесплатно ОЛХ