Это что такое? После принятия ванны убрать или после душа вы ванну моете?
Вижу это по отношению к беженцам, типа не моет за собой ванну. Хочу понять
Разве беженцы принимают ванную в Европе? А если после душа - что там мыть?
Добрый Йиннот• 03 мая 2022
Скорее всего, речь об устранении следов своего присутствия.
Купание - процедура интимная, сопряжена с потенциальным обменом микрофлоры.
Тем более, если речь о ванне, а не душе.
Если ванную (душевую) делят чужие люди, важно создать эффект своего отсутствия после купания.
Чтобы у следующего человека не было ощущения, будто он погружается в чужой микробиом.
Возможно, речь об общей оценки порядка. Человеку приятно пользоваться ванной, когда там нет посторонних запахов, брызг, ворсин.
Позволю себе личный пример. Ещё в студенчестве жила в только-только отремонтированном общежитии. Душевая была свеженькой, поэтому за порядком следили. Находились люди, после которых было не очень приятно заходить в душевую. То лужи на полу, то пена в поддоне. Осадочек оставался. В прямом смысле этого слова.
Ответ дляdjianni
Я доместосом раз в неделю где-то.
Просто чистоту надо поддерживать постоянно, это 5 минут дела в день, тогда генеральных уборок вообще не надо.
Тут иногда пишут про то, как же не хочется убирать квартиру, санузел...
Так понятно, когда оно засрано всё, не мыто неделю, наверное да, не хочется и сложно это всё 😏
Знаете, у меня есть знакомая одна . Засранка . И вот она с 16-ти летней дочерью месяц назад уехала в Германию, в одну семью. И рассказывала истерично так, мол какие эти немцы, возмущаются что кровать не застилаем и дочка ее тарелку со стола не убирает и не моет за собой . Короче немцы их выдержали 2 недели , отселили в соц жилье
Ответ для 1Lesya
Дома ми всі за собою прибираємо залишки волосся і протираємо на кранах і стінах краплі води. Терпіти не можу крани у вапняно-мильних залишках.
І да, протираємо за собою після кожного прийняття душу. Ще додам, посуд мокрим ми теж не ставим до шафи
Аналогічно. Не розумію людей, які чинять інакше. Треба щоб після того як ти пішов все було так, як до того як ти зайшов.
Ответ дляОлечка79
обожаю это украинское ’засранка’))
из серии плохая хозяйка и хорошая девочка
такие женщины потому каждый день драют ванные и полы, и еды варят кучу типа хорошая жена, не засранка, роботяща
мне это никогда не было близко
у немцев было куча причин выселить, или они там им и сказали - вы засранки из за тарелки выселяйтесь? или знакомая вам сказала так?)) это ж ваши страхи, а вы их другим приписали
мне это никогда не было близко у немцев было куча причин выселить, или они там им и сказали - вы засранки из за тарелки выселяйтесь? или знакомая вам сказала так?)) это ж ваши страхи, а вы их другим приписали
Ответ дляKsenia777
обожаю это украинское ’засранка’))
мне это никогда не было близко
Вы такая истеричная🤷🏼♀️ Создали тему и кричите в каждом комменте .
Да. Их выселили именно потому что засранки плюс кошка их хозяевам так же надоела
Ответ дляОлечка79
это вам немцы сказали или ваши знакомые?)) прям так и сказали - Мы засранцы и поэтому нас выселили?)
я вижу у вас уже второй раз фантазии в адрес незнакомых людей, например этот пример и про мою истеричность
сочувствую, наверное трудно с этим жить
Ответ дляKsenia777
нашо та идеальна чистота всегда
У себе людина хазяйнує як їй до вподоби. Якщо їй це не потрібно, ок. Але коли існування декількох сімей під одним дахом, це зовсім інше. Може бути пагана вентиляція і після прийняття душу 5 людьми і з залишаами води кругом в душі/ванній швидко заведеться грибок
Ответ для 1Lesya
да, но почему такая фиксация на чистоте? помню была передача хата на тату, там сюжет так врезался в голову, как женщину муж постоянно тыкал носом что там пыль не вытерта, там не пропылесосила идеально. Это ж потом и дети такие вырастают, для которых идеальная чистота - смысл жизни
Ответ дляKsenia777
Для этого здравый рассудок должен быть и понимание приоритетов. Вы все в одну кучу валите и разница не понимаете.
КВІТКА-6965• 03 мая 2022
Ответ дляKsenia777
нет конечно
искупалась, волосы убрала, если мокро вытерла
стены и пол не мою, вообще пол дома н мою
А ну то ясно тоді(