У моего парня день рождение. Я закажу огромную коробку торта, думаю, тысяч 10 будет стоить. Туда залезу я. И меня всю обмажут кремом, ну, вы поняли, я вся в торте. Потом он из огромнейшей коробки доедает место до торта, где я, и меня видит. Дышать буду через дырочку, есть буду торт. До туалета, думаю, не дойдёт. Вы бы сделали такой подарок?
1. Очень необычно
2. Неожиданно
3. С задумкой
Пока парня у меня нет, но когда будет, я обязательно такое сделаю.
1. Очень необычно
2. Неожиданно
3. С задумкой
Виктория1677• 03 мая 2022
Ответ дляПротея
Не каша, а торт
И я не написала чего-то плохого
Нет, именно каша.
Вы не умеете строить нормальные, здоровые отношения…
Ответ дляПротея
Та шо мне, под каждого петра зеленояйцевого подстраиваться? Щас
У вас вообще нет понимания написанного, что ли? В каком смысле подстраиваться?))
Вы и вчера не понимали посты, что вам писали.
Быть адекватным человеком, это не подстраиватся. Выползать из торта нужно для того, кому это нравится. То есть узнавать человека сначала, а не шокировать сразу.