Оформияла ВПО, через Дию 20.04. и слетела 1мая, и заново оформила, и сегодня пришла первым числом 😟, вообщем кинули нас, как обычно.
Ответ дляVIKYSIA
Так нет кнопки в дия
1мая утром, еще была, а потом исчезла.
Ответ дляВикуся29
Ну на месяц меньше получите
Вы думаете за апрель будет выплата?
Я оформляла 20.04, сначала появилась справка на меня и младшего ребёнка, дата выдачи 20.04, 29го я очередной проверила статус заявки и обнаружила , что появилась возможность заново оформить. Пол дня думала, что делать, в итоге оформила по второму кругу. Вчера обновилась моя справка новый номер и дата выдачи 29.04 и появилась на старшего с датой выдачи 29.04, справка на младшего пропала.
Настя-873d• 03 мая 2022
Ответ дляnat.nsp
Девочки хто получил справку ВПО 22.04? и хто получил Хто нет ? Я с Миколаївської області))
Ответ дляinna1607
А де подивитися якою датою видана довідка ВПО? В мене зникало все, а 1.05 все з´явилося. Сьогодні дивлюсь, а написано що дані оновлено сьогодні зранку. Як зрозуміти коли видана ця довідка?
На довідці в правому нижньому куті є три крапки, потрібна нажати, буде розділ повна інформація, там є дата видачі
Ответ дляnat.nsp
У меня ситуация один в один. В поддержке сказали ждать... 😁