Кошка, по всей видимости, домашняя, вероятно, выгнали. Голодная. Смешная) Печерск.
Ответ дляLyucia2
Готовиться бесполезно. Они все настолько разные, что Вам придется всё проходить заново) Знакомство, обучение, попытки отвоевать своё кресло, свою чашку, свою кровать... Просто возьмите кошку, которая западёт Вам в душу, и ни о чём не думайте)
Та я вже бачу, що котяка буде жити у мене) Просто я зараз не у Києві, але проблему можна вирішити)
Дякую Вам! Я 11 років жила і я його і дозволила усипити, бо все... Я профукала мочекамінну на першій стадії. Тепер я такої помилки робити не буду, дуже важко втрачати їх
Ответ дляLyucia2
Автор, написала в личку. Зайдите, пожалуйста.
ответила, большое спасибо за участие! мы с вами уже списывались по потеряшке-собаке :)
Ответ дляZelenkа
Если решитесь, пишите, у меня есть переноска. Правда я ее использую сейчас активно для морских свиней, вожу к ветеринару, но временно с удовольствием дам в пользование.
Есть небольшой ролик с кицей, могу сбросить на вайбер. Мне прислала мастер :)
Анфиска_123• 03 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Я просто дозріваю до нової котомами, у мене мій коханий котик помер до війни і я поступово себе готую. Може, ці мої питання ще комусь допоможуть у вирішенні - забрати чи ні.
А я була собачницею,і ось уже півроку котомама і зразу двох кішок😊 довго думали як одного завести котика ,а життя розпорядилося,що взяли двоє ..Тепер вся сім’я не розуміє,чому ,чому раніше ми цього не зробили..Це стільки позитивних емоцій..і в триманні на багато простіші,чим собака 😉
золотая осень• 03 мая 2022
Ответ дляАнфиска_123
А туалети у них два чи в один ходять?
Не б´ються?
Ответ дляZelenkа
Смотрите, сейчас кошку нужно забрать с улицы, чтобы машина не сбила или собаки не порвали. Из Ваших знакомых кто-то может её забрать сегодня?
Ответ дляZelenkа
А чим котиську заважала косоокість? Правда, цікаво!
Робила трохи кумедним))) Він цікаво мені дістався, жінки з будинку пристроювали кішку, казали пухнасту, типа норвежська лісова. Ну я погодилась, бо в мене був тільки один кіт, а у них більше
А принесли малого, худого, косоокого котика метиса сіамського. Я як побачила ледве не впала, він трохи страшко був)
Анфиска_123• 03 мая 2022
Ответ длязолотая осень
А туалети у них два чи в один ходять?
Не б´ються?
Туалет один,ходять по черзі 😊 один раз були навіть вдвох залізли ..наповнювач бентонітовий ,їжа натуральна (виморожене м‘со і субпродукти) Грають разом і коли потрібно спішать на допомогу одна одній😊
Ответ дляLyucia2
Да, увидела переписку)
Я смогу до комендантского вернуться по адресу и с помощью мужа поймать ее в переноску, но надо ее сразу кому-то передать. Или уже завтра.
Ответ дляJsolo
У знайомих норвезький лісовий, там же зуби і когті, як у тигра))))
Ответ дляZelenkа
Ніхто, тільки мені в руки, я потім переноску віддам
По кошке, есть варианты её завтра забрать с улицы? Если нет, её заберет наш вет, если найдёт, конечно. А дальше цитирую:
’- Я знаю, куда её можно на время. Но есть нюансы - если готовы будут оплатить все процедуры - отдадим.
- Приблизительно какая там сумма будет?
- Надо смотреть, я передержку пока не учитываю, но по факту: стерилизация, вакцинация, обработки - 1100 выйдет.’
Вы готовы оплатить расходы?
- Приблизительно какая там сумма будет?
Вы готовы оплатить расходы?
Ответ дляLyucia2
- Приблизительно какая там сумма будет?
Вы готовы оплатить расходы?
- Приблизительно какая там сумма будет?
Вы готовы оплатить расходы?
1100 ні, а волонтерів у вас не знайти? Тут була якось тема із пунктами стерилізації по карті киянина, погуглити треба
Ответ дляZelenkа
Трохи відволіклась, заїбали, бахнуло десь
Еще такой нюанс. Если кошка домашняя, возможно она уже стерилизована. Поэтому сейчас главный вопрос, кто её забирает завтра с улицы? В смысле, куда она потом едет? Если её забирает наш ветврач, в БЦ кошку передать не сможет, потому что сама сейчас не в городе. Если её забирает кто-то, кто сможет передать в БЦ, то в любом случае кошку нужно забирать завтра. В общем, держите меня в курсе, пожалуйста, потому что я теперь из-за этой котявки спать не смогу)))
Ответ дляLyucia2
По киці лікар побачить, чи стерилізована, скільки років приблизно їй? Боюсь, моя клініка вет не працює.