Cvetochek...• 03 мая 2022

Вы гордитесь своим образованием, профессией, умением?

Вот и весь вопрос. Просто интересно в свете последних событий
Варианты ответов:
1. Многое бы изменила в плане учёбы, карьеры, образования
2. Всегда с уверенностью и гордостью говорю о своей профессии, образовании или умениях
3. У меня хорошее образование или я хороший специалист в своем деле, но с работой не везет
4. Работаю физически, все устраивает
5. Повезло хорошо устроиться имея ничем не примечательные способности
6. Свой вариант
Результат:
вже голосів: 134
55 (41.04%) 1. Изменила бы
45 (33.58%) 2. Горжусь
15 (11.19%) 6. Свой вариант
8 (5.97%) 3. Не везет
8 (5.97%) 5. Повезло
3 (2.24%) 4. Физически
Добрая феечка• 03 мая 2022
Очень люблю свою работу. Ни об одном из образований не жалею, хотя высшее не использую. Другой вид работы.
judit• 03 мая 2022
Образованием да, профессией нет, умениями да.
автор Cvetochek... • 03 мая 2022
Ответ дляДобрая феечка
у вас есть какие то умения, которые есть не у всех и благодаря которым обладаете любимой работой?
Николь1986• 03 мая 2022
Училась бы лучше и старательней. А так толку от того образования. Ни черта не знаю и уже и не помню. Соответственно, работник я никакой. Еще по молодости сразу после универа что-то проканало, сейчас не пойдет. Дуб. Жаль.
Добрая феечка• 03 мая 2022
Ответ дляCvetochek...
Да, я детский массажист-реабилитолог. Есть свой подход, навыки, опыт.
СтрашнаяНаташа• 03 мая 2022
Сиджу на шії чоловіка. На роботу просто ходжу, плаття вигулюю. Освіта нормальна але застосувати її не вмію, я, чесно кажучи, нездара. Але мене все влаштовує.
Vitalinka1987• 03 мая 2022
Я всегда очень старалась, и много училась и работала... но не все от меня зависело, к сожалению. Жизненные обстоятельства так на меня повлияли, что несколько лет вообще работать не могла. Сейчас горжусь только знанием английского и недавно полученным психологическим образованием. Больше гордиться особо нечем, но я все наверстаю!
Gupa• 03 мая 2022
Горжусь, но, если бы была возможность переиграть, изменила бы.Но, увы...що маємо, то і маємо.Подходит из перлов советчицы ’Пожимать свои плоды...’
Викуся29• 03 мая 2022
Умение подстраиваться под любые изменения в жизни. Толку держаться всю жизнь за одну работу не вижу
автор Cvetochek... • 03 мая 2022
интересно бы было почитать про умения, что люди хорошо умеют делать...
Echo88• 03 мая 2022
«Горжусь» как-то сильно громко, но у меня хорошая профессия, которая не требует лицензирования и, в сочетании с хорошим английским, даёт возможность работать практически где угодно. Я графический дизайнер. После переезда в другую страну без проблем нашла работу по своей специальности
автор Cvetochek... • 03 мая 2022
Ответ дляДобрая феечка
спасибо, интересно!
Добрая феечка• 03 мая 2022
Ответ дляCvetochek...
спасибо, интересно!
Да, это очень интересно!
Я совсем по другому планировала свою карьеру, вообще. Но, в общем-то, ни о чём не жалею:)
Віруся• 03 мая 2022
Ні, хоч маю високий науковий ступінь, звання, публікації, репутацію, але низька зарплата не дає підстав для гордощів((
автор Cvetochek... • 03 мая 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
якщо шия міцна і надійна, то чого б не посидіти) головне, що ви і вас люблять, все влаштовує і подобається. іноді такі люди щасливіше за самих успішних й заможних фахівців
автор Cvetochek... • 03 мая 2022
Ответ дляGupa
а в чем вы специалист, если не секрет?
ShalenaBdgilka• 03 мая 2022
Первое образование мое бестолковое, убитое время, но удовлетворила родителей зато. Второе это моя детская мечта, исполнила ее и рада, хотя моя работа не приносила дохода, наоборот сплошной минус был
Леска• 03 мая 2022
Ну гордиться скорее всего нет, както пафосно что ли. Но очень рада что есть образование, стаж, опыт.
А то читала некоторые темы здесь что школа-декрет-20 лет на шее мужа. Не понимаю такого. Да и мужин встречала водители на фирме. Среднее образование и все.
Леска• 03 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Хорошее умение
автор Cvetochek... • 03 мая 2022
Ответ дляЛеска
смогли бы с такими способностями устроиться заграницей?
H.Ter• 03 мая 2022
Оказалось, что я специалист, резюме которого вызывает интерес у работодателей, даже в такой напряжённый период.
Если пройду испытательный срок - буду считать себя очень хорошим специалистом с невероятным везением.
Анжелика1• 03 мая 2022
Жалко, что нельзя выбрать несколько вариантов. Изменила бы всю свою жизнь, если бы можно было вернуться лет на 25 назад
Леска• 03 мая 2022
Ответ дляCvetochek...
Да, зондировала вопрос, востребовано, можно смежное, если подучится. Но нужен свободный англ +евро язык страны остановиться.
dorik• 03 мая 2022
Горжусь, что я умею учиться, и у меня это получается. На этом все. Толку оттого никакого, к сожалению. Вот даже последние мои старания коту под хвост. Второе высшее, хотела менять работу, искать на большую зарплату, в результате я в другой стране и даже удаленно работать не могу. Опять учусь-теперь язык.
автор Cvetochek... • 03 мая 2022
Ответ дляЛеска
а способности в какой сфере, заинтриговали?)
автор Cvetochek... • 03 мая 2022
Ответ дляdorik
можно выучить язык, подтвердить диплом и работать!)
Vitalinka1987• 03 мая 2022
Ответ дляdorik
у меня ситуация один в один))
dorik• 03 мая 2022
Ответ дляCvetochek...
Так тяжело учится этот язык. И так надоело учиться. Но если бьешься головой об стенку, а результата 0, то нужно что-то менять. Хочу попробовать, а там посмотрим. Я ещё не знаю, что со мной будет дальше.
Vitalinka1987• 03 мая 2022
Ответ дляdorik
а какой язык вы учите?
Gupa• 03 мая 2022
Ответ дляCvetochek...
а в чем вы специалист, если не секрет?
Главбух, уже около 25 лет, год назад устала,бросила, ушла обычным бухом.Месяц назад вернулась обратно, так как на прежней работе урезали зарплату, а я не готова за свои знания получать 8 или 9 тыс.