Девушка купила футболку на олх, оформила олх доставку. Когда посылка пролежала на отделении 5 дней, я ей написала что посылка до сих пор на отделении, на что она ответила:
«Доброе. Вижу,уже звонила и на олх, заказала в Киев, а отделение это в Киеве закрылось и приложение подтянуло какое-то село.. уже гуглила,звонила, обещали по истечению срока переадресовать в Киев («, « Как всегда,когда ждёшь,какая -то чушь вылазит(( и село от меня в 50 километрах, съездить туда-обратно с нынешним бензином дороже футболки Жду уже переадресацию (»
После чего за посылкой она не пришла, посылка поехала ко мне обратно. Я пришла на отделение получать посылку и увидела что она была вскрыта (разрезан пакет новой почты и заклеен каким-то скотчем брендированным). Открыла внутри посылку, моя футболка была небрежно сложена и ее бумага, которая покрывает рисунок футболки, скомкана, и сама упаковка небрежно сложена. Тоесть футболку примеряли. Ничего против этого не имею, но зачем врать что не ходила она за посылкой? Но вопрос вот в чем:
Как она обошла систему, чтоб примерить футболку? Почему не пришёл просто отказ от олх доставке?
Best hit Bonanza• 03 мая 2022
Ой, у меня такое было. Только наложенный платеж) работает на укр почте, или родственник 100%
Ответ дляirkin
Никогда не смотрю на статусы ОЛХ, только НП отслеживаю. Может быть глюк у них. Покупатель же лично не написала Вам, что не ходила за посылкой.
Она же ясно дала понять что посылка приехала в какое-то село, по ее словам не к ней, а переадресацию сделать было не возможно в обход системы, посылка просто лежала на почте, по истечению 7 дней поехала обратно
Ответ дляoneself
Я не в курсе насчет переадресации по ОЛХ-доставке, не приходилось. Я поэтому поняла, что она ждала переадресацию. Если не было переадресации, думаете, она бы поехала в то село, чтобы примерить футболку? Скорее уже на почте кто-то вскрыл.