Irishashchira• 04 мая 2022

Доставка олх

Нагадайте, будь ласка, якщо оформлена доставка олх укр поштою, є номер шкю, але ще посилка не відправлена коли продавець побачить оплату за товар?
Вера15• 04 мая 2022
Коли покупець її отримає. Або не отримає, і посилка повернеться назад.

LarsonPeterson• 04 мая 2022
то есть вы еще не отправили, а уеж денежки ждете?
Lelena80• 04 мая 2022
Что значит увидит оплату за товар? Покупатель оформил сделку и оплатил, продавец её подтвердил. Когда продавец отправит, а получатель получит посылку, вот тогда и деньги получит продавец. А так оплата висит в воздухе.
автор Irishashchira • 04 мая 2022
Ответ дляLelena80
И вот ту суму ,что ’висит в воздухе’, ее не видно продавцу?
Lelena80• 04 мая 2022
Ответ дляIrishashchira
Покупатель при оформлении сделки оплачивает ту сумму, которая указана в объявлении продавца.
Свята• 04 мая 2022
Ответ дляIrishashchira
Нет, не видит
Lilianna-Lili• 04 мая 2022
Вы должны были получить письмо от ОЛХ ’ поздравляем, вы продали товар’ или ’ у вас купили товар’, что-то вроде этого, потом нужно подтвердить заказ и автоматом будет номер ттн от олх, по которому отправить нужно. Деньги же эти зайдут Вам на карту только после получения посылки покупателем.

Если покупатель пишет, что оплатил через олх, но такого письма не было, то или подождите немного, может задержка или никто ничего не оплачивал, не ведитесь и по ссылкам покупателя такого не ходите
galinka85• 04 мая 2022
Ответ дляIrishashchira
какая цена у вас была в обьявлении, такая и висит. не больше и не меньше
автор Irishashchira • 04 мая 2022
Ответ дляLilianna-Lili

Спасибі :)